Аноним• 28 августа 2012
В саду это норма?
Здравствуйте, нахожусь в полном негодовании, эмоции "через край". Сегодня второй день вожу сына в сад на 1,5 часа. Прихожу его забрать, а мой сын в чужих трусиках, я просто была в шоке, в шкафчике 2 пары сменного белья. Воспитателю говорю как такое возможно? Она ответила, нам некогда Ваше белье искать? Но воспитателю очень не понравилась моя реакция.... Неужели это норма???
Аноним
• 28 августа 2012
Мне еще сказали, что трусики чистые и поглаженные! Но трусики серого цвета от стирок на них даже рисунка не видно... может у них они дежурные...
Inna Medvetska• 28 августа 2012
в садку всяке буває, з часом ваша дитина звикне і сама знатиме де лежать його речі і таке більше не повториться
Аноним
• 28 августа 2012
Сняла одела наши, и не знаю что делать... муж сказал приедет с работы пойдем к заведующей разбираться.
Inna Medvetska• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
і діжурні як ви кажете теж є, бо інколи дитині одних запасних мало, ми теж пару разів в діжурних додому приходили.
Аноним
• 28 августа 2012
Он знает где его вещи!!! А девочка , у которой ребенок в старшей группе в этом саду... говорит не заморачивайся, это норма...
Аноним• 28 августа 2012
а господи...а вас не смущает, что горшки одни на всех?? что посуда помытая, ложки-вилки общественные?? чем, скажите, постиранные трусы отличаются от помытой (неизвестно как) ложки? а постельное белье в саду? Хотите гигиены и стерильности - сидите дома. ИМХО.
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Может для кого то и норма, Вы же не одеваете трусы подруги даже если они постираны?
нет вы что ругайтесь, у меня с дочкой была такая ситуация, но с тапочками...мальчик записял свои и ничего умного не придумали как взять тапки отсутствующих...он и их записял и мокрые бросили мне в шкаф.....ух я ругалась мне сказали ничё страшного нет??? ходила аж к заведующей.Больше наших вещей не трогали.
А у меня сегодня тоже ситуация привела сына а нашего пакета с запасной одежкой нет????Оказывается вчера мальчика-соседа по шкафчику дедушка забирал и перепутал шкафчики забрал наш пакет??? мне сына не во что было переодеть....подняла такой ор,что прискакала мамашка и с таким негодованием мы заболели мы не будем ходит...вот дождь идет а я пришла больного ребенка на дедушку??!! оставила....так я при чем если у вас дедушка того....короче не надо молчат иначе это войдет в норму
Ответ дляАноним
+1.
Автор,осознайте, У Вас один ребенок и 2 руки, а у воспитателя 2 руки и 15 детей. И пока Миша Маше выкалупывает глаза- ей некогда искать трусы Вани.
Трусы с бирками именными?
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляЛьва
+1.
Трусы с бирками именными?
Вся одежда с бирками, даже носочки)))
Аноним
• 28 августа 2012
Что не так объясню, соседка говорит что их даже не полощут не говоря о стирке, а просто сушат...
Аноним
• 28 августа 2012
Может так воспринимаю, что сама в сад никогда не ходила... но не приятно очень...
Аноним• 28 августа 2012
Нет, у нас такого не было. Воспитатель сразу попросила все вещи обозначить, я сидела вышивала фамилию на всем. Только раз была ситуация, когда резко похолодало, а я с работы ехала малую забирать, она с голыми ногами. Тогда нам дали дежурные штаны, чтобы домой дойти.
Нет так быть не должно
Это прежде всего гигиена!
Воспитателя на место надо поставить...не получится к заведующей
У все отдельный шкафчик и вещи там лежат сменка...элементарное подошел и взял, я бы в шоке была если бы трусики маего ребенка одели другому малышу и тут не жадность играет роль...
и не надо сравнивать с горшками...они тоже у всех разные, ребенок же не спит с горшком,вилкой или ложкой
Это прежде всего гигиена!
По опыту скажу, подобные вещи хорошо и ’результативно’ решаются через заведующую. А то зимой приведете в Рейме а отдадут вам ребенка в рваном базарном костюме. и скажу ’ анам некогда искать было’... это не причина, у каждого свой шкаф и своя одежда. И глисты в трусах еще никто не отменял.
Ответ длятамара77
100% поддерживаю
Аноним• 28 августа 2012
Оставить бы Вас обну с 1,5-2-х летками в количестве 25-28 штук,посмотрела я б на Вас!!!Ну ладно с 10...интересно Вы бы на всех их личные трусики одели.Тут своего бывает не успеешь менять,а их 20!!!плюс ещё всякие режимные моменты...К заведующей собрались!Дома сидите!Наймите няню,а то вы за 100грн. в месяц хотите и занятий и развитий и покушать и индивидуального подхода!!!Вот выучит воспитатель все шкафы,будете в своих трусах,толькож начало года!
Ответ дляsofine
Вот верно же)
Для чего тогда приносить сменку и шкафчики придумали?
Если некогда искать ваши трусы - пусть сидят дома и свои штопают. Это называется профнепригодность. Я б ей эти трусы чужие на голову одела...Объясню свою категоричность. Мой ребенок из -за такой с...,которая шкафчики попутала и одела дочери чужие трусы, в 3 года попала к детскому гинекологу с инфекцией МП + молочница.