Нуждаюсь в общении• 01 сентября 2016

50 кг при росте 173

это нормальная комплекция для девушки 30 лет?????
Ковбой Хагис• 01 сентября 2016
28 лет, рост 153 вес 39 кг , занимаюсь на тренажерах, не активно , но фигурка подкачана , нет худощавости , все в меру аппетитно
автор Нуждаюсь в общении • 01 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
а вы не замужем?
нет,я не замужем
Магиня• 01 сентября 2016
автор, ну раз пошло такое дело, вы хотя бы фото своей фигуры для объективности скиньте
Жертва интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
я щас расплачусь!!!(((((((((((9
ну не хочу я склааадкииии на талииии
ну зачем?> ну зачем я тогда все эти годы качалась?????????????????
А Вам не плевать на бабское мнение? Или Вы лесбиянка? Мне чихать на мнение родни, которая одной опой занимает два стула и горестно вздыхает, что я худая. Но когда мужчины в спортзале интересуются моим семейным положением у тренера или приглашают после тренировки фрешик выпить, мне это приятно, значит, я на верном пути. И да, пусть родня мужа задавится.
Ядвига Юсьлегко• 01 сентября 2016
я думала я одна такая)))вес 53 кг,рост 170,30 лет,ничего не висит,подтянуто,всю жизнь худая,ребра не торчат,мне очень комфортно в таком весе.
Патриоточка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет,я не замужем
понятно откуда вопрос,хотя вес не причем конечно
Ксения_ksen• 01 сентября 2016
как можно так ответить? при одинаковом росте и весе могут быть совершенно разные фигуры,кто то будет выглядеть слишком худой,кто то стройной и подтянутой,а кого то и стройной даже не назовешь при таких параметрах-грудь,попа...
Веснушка• 01 сентября 2016
вот я 50 кг при росте 164, меньше некуда по-моему
Вот я
Патриоточка• 01 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
есть 166 вес 44
Нифига_ни_ни• 01 сентября 2016
Знаю одну девочку, при 60 кг веса, 171 роста, кости торчали, даже щеки впали, но у нее тяжелая кость. У меня при таком же росте, такой же вид фигуры был при 50 кг.
Веснушка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот я
не понятно, во весь рост есть?
Ответ дляЖертва интернета
Дык..мужики говоряяяят(
Я бегаю по свиданиям..и мужики мне это говорят
Блондинка в Законе• 01 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
есть 166 вес 44
Это ужас конечно..простите
Магиня• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот я
видно только стройные ноги и всё.
Ответ дляМагиня
видно только стройные ноги и всё.
дык за ноги и бубнят! за ноги и руки1
Магиня• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
дык за ноги и бубнят! за ноги и руки1
ну значит, не те мужчины вас окружают)
Патриоточка• 01 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Это ужас конечно..простите
мне нравилось и комфортно было...даже лучше чем сейчас я 57 вешу))
Ответ дляВеснушка
не понятно, во весь рост есть?
Викана• 01 сентября 2016
ИМТ говорит, что это мало.
Патриоточка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
фото
через 10 лет все изменится)
Веснушка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
фото
Опять не очень понятно, ноги вместе открытые и животик без балахона есть?) На мой взгляд немножко добавить форм можно смело.
feelfree• 01 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Фу, жиртрест!
Однозначная• 01 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
на самом деле все зависит от особенностей строения тела)
у меня 172 и 53 кг - фигура отличная))
и мне 37)
Ничесе. И мне 37, 172 и 52 с половиною веса. Модельно, особенно на каблуках, и мне удобно с єтим весом. Но родственники плачут, что маловато
Ответ дляВеснушка
Цветик-семицветик• 01 сентября 2016
я на 6 кг больше при таком же росте, но у меня тяжелая кость и мышцы. Нажрать больше конечно можно, но оно же не откладывается там где нужно, я получаюсь щекастым толстожопом. А набирать мышечную массу в зале дофига времени ну и плюс есть риск превратиться в бабу-кентавра. Тоесть смысл вашего вопроса не понятен.
Вы худая естественно, если не болеете ничем, то все нормально, просто такая конституция. Вы наверное из небольшого города? В Киеве у вас такого вопроса не возникло бы. У меня подруга в 37 лет весит 57 кг при росте 1,77+ силиконовые сиськи третьего размера. Так она королева, от мужиков одно восхищение
Веснушка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
фото
тут отлично
feelfree• 01 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
есть 166 вес 44
Киллограмма 3-4 надо еще убрать. Особенно с груди.
Ответ дляВеснушка
тут отлично
и вот представьте! мне все ноют что малооону...а зачем больше?????????
Веснушка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
тогда не слушайте