Простоваля• 05 июля 2013

Убит ребенок, Кривой рог.

Вчера уже была подобная тема,но автора засмеяли.На Восточном убита   девочка-6 лет.Найденна пна Солёном озере.Все люди на каждом углу говорят,милиция молчит.Мальчика украли на Соцгороде.Поговаривают о насильнике!
Не проходите мимо и не жалуйтесь!Давайте что-то делать!Куда обращаться,чтобы людей предупредить об опасности.Дети гуляют всё чаще без присмотра.
Раиса_киев• 05 июля 2013
а что мы должны делать - не пойму

Дарина_777• 05 июля 2013
полный кошмар, личневать надо таких
Ковбой Хагис• 05 июля 2013
родители виноваты, нужно не пиво по лавкам пить, а за детьми смотреть!
Робот Вертер• 05 июля 2013
Вы думаете родители детей молчали бы??? Вы бы молчали? Вряд ли. За детьми присматривайте. И не надо милицию обвинять в молчании, когда такое происходит, милиция первая орет о помощи свидетелей.
Светка-пипетка• 05 июля 2013
Кого убили - мальчика или девочку??
автор Простоваля • 05 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
а что мы должны делать - не пойму
Хотя бы не жаловаться на темку!И куда обратиться можно,чтобы подняли эту тему на уровне города?
автор Простоваля • 05 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Кого убили - мальчика или девочку??
Не знаю,убили ли мальчика,но его украли.А девочку убили,говорят об изнасиловании

автор Простоваля • 05 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Тьфу-тьфу
автор Простоваля • 05 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Может,не сеет панику милиция,чтобы не спугнуть насильника?
Дарина_777• 05 июля 2013
Ответ дляПростоваля
в прессы, наверное или в мэрию
Дарина_777• 05 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
не несите бред, как Вам не стыдно. В данном случае дело касается детей, а если убили девушку 20 лет, когда она возвращалась из ВУЗа, тоже родители не досмотрели?
Папобус• 05 июля 2013
ссылку на источник, а то будет жалоба! ОБЕЩАЮ!
Новогодняя пальма• 05 июля 2013
нужно связаться с журналистами!
Соображалочка• 05 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
ой, да никто не орет, у нас возле школы водила бабушку насмерть сбил, так они (милиция) даже в школу не зашли, чтоб свидетелей опросить...Так что не надо
Здрасьтенька• 05 июля 2013
Ответ дляПапобус
Вот именно, дайте ссылку почитать.
Светка-пипетка• 05 июля 2013
Вот местный криворожский форум http://forum.giga.ua/
Там пишут все достоверные новости. Вы видите что-то о детях убитых и похищеных?
Робот Вертер• 05 июля 2013
Ответ дляПростоваля
А в данный момент ВЫ что делаете? Вы расспостраняете слухи!!! И это жалоба!
автор Простоваля • 05 июля 2013
Ответ дляПапобус
Вы издеваетесь?Дом находится рядом,где жил ребёнок.Люди знают об этом.Патруль милиции ходит по району!Жалуйтесь себе!
Б..,что за люди?Это же речь и тема о том,чтобы обезопасить детей!
Папобус• 05 июля 2013
сейчас кину ссылку темы на сайт в МВД города Кривого Рога, чтобы разобрались либо с убийствами и сокрытием информации от общественности, либо с Автором уже второй темы за два дня.
Здрасьтенька• 05 июля 2013
Ответ дляПростоваля
а на каком Восточном? на 1? 2? или 3?
автор Простоваля • 05 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Это не слух.Ребёнка похорогили уже.Через улицу.Это слух?
автор Простоваля • 05 июля 2013
Ответ дляПапобус
Девушка!Не будьте злой,пожалуйста!Мы с мамочками на ушах стоим и переживаем,бабулечки старенькие говорят об этом и просто прохожие!
Робот Вертер• 05 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Ребенка украли, убили? Вы отдаете себе отчет о том, что пишите?
автор Простоваля • 05 июля 2013
Не будьте злыми!Очень хотелось предостеречь,но...Видимо,слышать никто не хочет!
автор Простоваля • 05 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Речь идёт о двух разных детях
Папобус• 05 июля 2013
Оставила ссылку на тему в отзыве на портале Городское управление МВД Украины в Днепропетровской области г.Кривой Рог, через минут 15 позвоню в дежурку узнаю
Робот Вертер• 05 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Если Вы так уверены в свое теме, почему Вы анонимно? Почему кроме Ваших сов на форуме, нет нигде никакой информации?
AlisaSelezneva• 05 июля 2013
А что такое - Восточный?