Тишком_нишком• 2 часа назад
Это значит, что мужчина бомж и бросать его?
Если на свидание приходил одет нормально и выглядеть нормально. Но на нескольких фото в интернете он на заброшках и выглядит как бомж и постоянно в вступает в группы где отдают еду или что-то даром. Также у него в друзьях есть люди,которые отдают еду просто так или же продают дешевле просрочку. Это значит ,что он на самом деле бомжует и без работы? Не стоит с ним связываться? Мне сказал, что он обувь продаёт. На большинстве фото он выглядит нормально, но на нескольких фото как бомж сидит на заброшках.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Що таке заброшки і де продають прострочену їжу?
А по темі - він абсолютна рівня вам
Тишком_нишком
• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А по темі - він абсолютна рівня вам
Ну он в группы вступает где отдают или продают еду дешевле просроченную
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А по темі - він абсолютна рівня вам
І вам
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Звідки ви знаєте про це і про ці групи, звертаєте увагу на якісь заброшки?
Бо це ваше коло і ваш рівень і він такий же.
Тишком_нишком
• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Группы видела на его страницах в вк и фесбуке
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
О то ви з раші
Тишком_нишком
• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
О то ви з раші
Нет ,но сидим вк все еще
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Якби ви заснули якби тут не висрались?))
Ще й безграмотне, не тільки дефективне
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Покажите его, сразу будет понятно
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
А, якно
раша троль
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Нет ,но сидим вк все еще
Не вірю, не знаю українців хто б сидів ВК
фан L.O.S.T.• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
У меня в вк есть страница, захожу периодически посмотреть, не подохли ли мужья моих бывших подруг и знакомых.
Тишком_нишком
• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
а где ее берут ,,,
количествах для продажи ,,,
или банку сардин просроченных дешевле атб ,,,
за 30гр ,,,
количествах для продажи ,,,
за 30гр ,,,
Хз.. но групп таких полно и людей,которые продают просрочку дешевле.
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
а где ее берут ,,,
количествах для продажи ,,,
за 30гр ,,,
количествах для продажи ,,,
за 30гр ,,,
Если брать овощи, фрукты, то оптовые базы выкидывают в мусоркки или просто вывозят, а люди приходят разбирают, потом продают на рынках по дешевке, не видели такого?
Тишком_нишком
• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Да я видела и слышала про такое
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Первый раз слышу
Мой айтишник не бомж долго надевал джинсы и футболки с дырками)
Тишком_нишком
• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Но я не понимаю как люди не брезгуют это брать и там ещё были группы у него типа ’еда с помоек’ппц
Тишком_нишком
• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Первый раз слышу
Я такие группы в интернете и раньше видела давно ещё в 2014 году примерно
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
На самом деле там есть из чего выбрать. Раньше у мужа фура стояла на стоянке возле фруктовой базы и когда те вывозили фрукты, наши знали и шли перебирали, а другие приезжали машинами и просто всё забирали. А муж ящиками привозил домой, так мы ещё и всем родичам раздавали, т.к например апельсины были практически идеальные, были чуть примятые.
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
В Україні таких немає
Тишком_нишком
• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Ну а салатами можно и отравится или мясом