Трынди-брынди• 01 сентября 2016
Сегодня случайно узнала, что..
Сегодня случайно узнала, что биологического отца моего ребенка нет уже в живых около двух лет.
Мы расстались, когда я была беременна. Одно время он еще звонил. Потом перестал, да и я номер сменила.
Много воды утекло с тех пор.
Нет, мне не больно.
Он освободил в своё время место для действительно любимого человека - моего мужа.
Я не в обиде на него. Так сложились обстоятельства.
Мне грустно. Ведь когда-то я думала, что любила..
Много воды утекло с тех пор.
Нет, мне не больно.
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Тема конечно не о чем... Царствие небесное.
а о чем Вы хотели бы почитать?
Из Кукуева я• 01 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а о чем Вы хотели бы почитать?
Не пойму суть темы? О чем она?
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Не пойму суть темы? О чем она?
а о чем темы про любовниц, про многодетных и малообеспеченных?
Захотела поделиться. Поговорить об этом мне не с кем. Все моё окружение его, мягко говоря, недолюбливает. Поделиться с мужем? Нет.
А если Вам не понятна тема, зачем Вы комментируете?
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Сегодня ровно 5 месяцев как умер мой бывший муж.
тема не о Вас и Вашем бывшем. Создайте свою.
Физрукая• 01 сентября 2016
тема и правда ни о чем, уж извините автор,
какая-то минорная нота на ночь глядя
Физрукая• 01 сентября 2016
о покойных или хорошо, или ничего,
советчицы не в курсе о том, что было у вас хорошо, понятия не имеют о том, кем был покойный,
да и обсуждать чужих покойников неблагодарное дело,
а значит и говорить не о чем
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
какая-то минорная нота на ночь глядя
ну да, если бы я рассказала о наших отношениях, вывалила всю грязь, это было бы интереснее, правда?
Свисток ля-минор• 01 сентября 2016
Послушайте хорошую музыку, классическую.. Светлее на душе станет
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
о покойных или хорошо, или ничего,
а значит и говорить не о чем
хорошо не было. Никем он не был.
Из Кукуева я• 01 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Я так понимаю, что мы с Вами её вдвоем и обсуждаем.. Ну знаете, можно посочувствовать в теме, а тут тема, что умер отец Вашего ребенка, а Вам в принципе и всё равно... ну грустно... Извините кончено, если я не правильно поняла.
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
странно просто.. сегодня вспоминали о нём, что у меня психологическая травма из-за него.. А тут оказывается, что и нет уже никого.. А я еще боялась, что он захочет с сыном познакомиться когда-то.
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
продублирую..
странно просто.. сегодня вспоминали о нём, что у меня психологическая травма из-за него (а это реально скорее всего так и есть).. А тут оказывается, что и нет уже никого.. А я еще боялась, что он захочет с сыном познакомиться когда-то.
Физрукая• 01 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
почему вы думаете, что это было бы кому-то интересно?
может, почесали бы языками, охаяли бы Вас, его, друг друга, выпустили бы пар и тут же забыли о вашей теме.
а вы бы стояли и обтекали. вам это нужно разве?
есть вещи, которые не для всех, личное.
помолитесь за его упокой, поставьте в церкви свечку, простите ему все от души и отпустите с миром прошлое, человека нет, говорить не о чем
есть вещи, которые не для всех, личное.
Из Кукуева я• 01 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
есть вещи, которые не для всех, личное.
Поддержу
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
есть вещи, которые не для всех, личное.
травма есть..
Мне посоветовали ему письмо написать, выплеснуть все, поблагодарить за сына.. Теперь буду писать в черновики
Физрукая• 01 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
травма есть..
вы так свихнетесь, не смейте ворошить прошлое, его уже нет,
ради ребенка возьмите себя в руки.
лучше в церковь сходите, на кладбище, поплачьте, поговорите с батюшкой
отписываюсь от темы, это мрак созданный вашими же руками
ради ребенка возьмите себя в руки.
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
ради ребенка возьмите себя в руки.
Да я довольно позитивный человек.
Чего Вы.
Я такая боевая• 01 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
не жадничайте! зачем здесь столько печальных тем
Радуга-дуга• 01 сентября 2016
А родные у него есть? Родители?
Они не пытались с внуком связь возобновить?
Трынди-брынди
• 01 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А родные у него есть? Родители?
Мама есть. Нет, не пытались.
Там некрасивая ситуация была.
Моя вина безусловно есть. Я стала одинокой мамой без поддержки с их стороны (бачили очи, що руки брали), хотя после рождения ребенка он звонил некоторое время.
Там некрасивая ситуация была.
Куплю орехи• 02 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
автор я вас понимаю. тоже были отношения, но не закончились детьми как у вас. узнала что у него все плохо (да сам виноват, не спорю) но переживала и дистанционно следила пока все не наладилось, пару раз так чтобы не знали ни мои, ни он, ни его окружение помогла ему, пока все не утряслось. так что я ваши чувства понимаю
отец моего ребенка, бывший муж, ща потихоню спивается....понимаю чем кончится...переживаю хоть и не люблю, и не чувствую и у каждого своя жизнь (его выбор платить алименты и не общаться с ребенком, типа его нет). тоже думаю, но ниче тут сделать не сделаешь
Куплю орехи• 02 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
судьба все расставила на свои места. все пройдет и эта грусть тоже. посмотрите что-то ностальгирующее, подумайте и все будет гуд)
Трынди-брынди
• 02 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
спасибо.
Да. Он не виноват в моих неприятностях. Просто те чувства, которые я испытывала, когда меня бросили, я съела и забыла. И пошел снежный ком..
Куплю орехи• 02 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
травма есть..
у меня были обиды на отца, священик посоветовал сходить поговорить с ним. разговор в одну сторону, я не верующая, была и есть уверена что там тело и все. души нет там и говорить там не с кем уже...но сходила и меня попустило. реально. все простила и начала жить дальше. может и вам такое поможет?
пс если будете писать письмо потом сжигайте. не из-за мистицизма, а из-за того кому оно попадет в руки и как оно потом завертится. себя обесопасте
Трынди-брынди
• 02 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
да не поеду я.. другой город. И я не знаю, где он похоронен.
Спасибо за совет.