пу_пугренчик• 01 сентября 2016

Муж постоянно материться

Муж постоянно материться, и в мою сторону и при ребенке периодически. Очень вспыльчив. Живем вместе всего 5 лет, страшно представить что будет дальше. Постоянно мне закрывает рот. Говорит не нравится, ищи другого. Нужен совет, может даже из собственного примера опытной и хитрой жены, девушки, как с этим справилась.
В остальном, хороший отец, и по дому много может помочь. З деньгами немного трудно, но думаю как большинстве. Спасибо девочки, что прочли. Мне важно услышать свежый взгляд со стороны.
Неутомимые шахматы• 01 сентября 2016
Он вам уже все ответил. Ищите другого.

Дальше будет только хуже.
Послушная• 01 сентября 2016
тут как в песне поется, невозможно жить без мата...
по сути - мой тоже матерится, ну ладно бы рабочей какой специальности, а так талантливый инженер со знанием английского. Иностранцев с которыми работал учил материться... Вряд ли это можно побороть.
Скромняшка• 01 сентября 2016
Это неисправимо: моему отцу почти 60, невозможно слушать. После того как у меня появились дети и мы стали делать замечания и просить не материться при детях, он и нас послал. Не общаемся уже более 2х лет.
автор пу_пугренчик • 01 сентября 2016
Ответ дляСкромняшка
Да уж, смотрю перспективы у меня не радужные
Хочу в БАНю• 01 сентября 2016
ну а раньше он что, не матерился? для меня это был один из важных критериев выбора спутника жизни. С первым расстались после второго услышанного в мою сторону мата. Ни жалею ни капли. Для меня это быдло. Почему я могу сдерживаться, а он нет?
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2016
Я матерюсь, хотя я женщина. Очень вспыльчивая+ затяжная депрессия+не хватает денег. И тоже мужу чуть что говорю-ищи другую. Но я не со зла ,мне нужно выплеснуть куда-то энергию... Может. мужу нужно развеяться, мозги проветрить? На рыбалку ,на море, элементарно в спортзал? Мужикам ведь тоже трудно бывает и им отдых так же нужен
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2016
Вы такая неграмотная...
По теме- сочучствую... Муж- быдло, гордиться нечем;((
автор пу_пугренчик • 01 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы такая неграмотная...
Я говорю и пишу в жизни на украинском языке, русский никогда не учила. Сама была уверена, что наделала ошибок.
автор пу_пугренчик • 01 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Боже, вы прям моего мужа описали. Действительно развеяться ему не помешает, почти никуда не ходит, друзья уехали все за границу или живут далеко, в других городах
АБВГДэшница• 01 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
главная ошибка, выходя замуж, надеялись, что он изменится и материться не будет... язык и ошибки мелочи.
если Вам обидно и неприятно от его слов, выше сказали- будет только хуже
12 галюцинаций• 01 сентября 2016
люди не меняются, Автор, увы. Или терпите, или уходите. Третьего не дано.
автор пу_пугренчик • 01 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
До замужества он не матерился(( наверное его достало что надо самому семью тянуть, но я в декрете, устроить ребенка в садик не выходит
автор пу_пугренчик • 01 сентября 2016
Может опозорить его перед кем то...
МинерАлочка• 01 сентября 2016
вы описали моего мужа.......(((((((((((((
автор пу_пугренчик • 02 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Я думала мой такой один псих... а вы тоже в декрете? Мой просто идеалист наверное, его постоянно всё и все бесят. В доме нужна идеальная чистота, а с маленьким ребенком этого быть не может((