...аяприкольная• 01 сентября 2016
Хочу купить электрическую соковыжималку для получения томатного сока
Девочки, подскажите, есть смысл? Или ручная лучше? А если электрическая, модель подскажите, пожалуйста
Моль Молливна• 01 сентября 2016
А мясорубка электро вам не нужна? У зелмер есть модели с томатопрессом.
Черепаха Тортила• 01 сентября 2016
Через мясорубку обычную пропустили томаты и отцедили через марлю.
Самый дешевый и надежный способ.
Вы же не 100 литров заготавливать будете
Самый дешевый и надежный способ.
Плакат с автографом зимы• 02 сентября 2016
зелмер мясорубка со спец. насадкой для помидоров. лучше не бывает) и мясорубка хорошее дело, и помидоры можно переработать)