Їдемо з маленькою дитиною,може хто був,порадьте будь ласка куди краще поїхати.Де кращі пляжі?Чистіше?І взагалі які враження від цих міст.Ну і про ціни може хтось щось може сказати
Незнакомлюся• 05 июля 2013
Мы были и в Судаке и в Феодосии, пляжи забиты, людей полно, жутко, мы каждый днь ездили на машине на пляжи, на городских стать негде.
Ушла и Пришла• 05 июля 2013
в Судаке жуткие пляжи,в Феодосии то же,но там можно ездить на золотой пляж-очень хороший
Все возможно• 05 июля 2013
Если с ребенком, то нужен чистый песочный пляж, это мин 20 от Феодосии - Береговое.
pego - olga• 05 июля 2013
Мы были в Курортном между Феодосией и Судаком, так же жуть, все пьют круглый день, контингент ужасный - очень грязно на пляже.
Слоник-тоник• 05 июля 2013
Я бы выбрала как оптимальный вариант снимать жильё в Феодосии и ездить на Золотой пляж, Жемчужный или Детский.
pego - olga• 05 июля 2013
Ответ дляImpala123
Контакти якісь не підкинете?
нужно ехать и на месте смотреть, предложений много, условия разные, кому что подходит - это на столько индивидуально. Мне очень тяжело угодить ,я по себе сужу, выбираю жилье на месте.
Голубая фишка• 05 июля 2013
Мы в Феодосии ходим на пляж военного санатория,договариваемся с охраной и платим,один год в санатории покупали пропуск.Пляж чистый,есть охрана,медсестра,лежаки бесплатно,есть двухэтажный навес с лежаками,можно от солнца прятаться,не ходят разные продавцы,рядом есть кафэ.Правда пляж галька,но море достаточно мелкое,детям удобно.Мне нравится
Жерица ночи• 05 июля 2013
мы неделю назад вернулсь с Берегового под Феодосией.ужас.на утро укатили в Мисхор отдыхать.трасса на Керчь а через 5 метров уже море.лежшь на пляже и фуры ездят.природы никакой кустика выше колена нет.и комарыыыыыыыыыыыыыыы
Ответ дляЖерица ночи
А в Мисхорі як Вам?з дитиною туди можна?Ціни?контакти якщо можете киньте якісь,або щось порадьте
Жерица ночи• 05 июля 2013
кстати у нас ребенок 11 месяцев.никогда туда не поеду.кушать нормально негде пойти.ехали на коляске в кафе вдоль дороги где машины ездят,дите глотало пыль.по другому никак не объехать.аа,еще водоросли были.
Жерица ночи• 05 июля 2013
нам тоже советовали песочек для ребенка.приехали-мелкий ракушник.малой весь в песчинках,в попе тоже.вобщем в Мисхоре отдыхали кстати на жилье цены те же.400грн снимали 2-х комн.номер в частной гостинице.в Мисхоре галька малой ходил ему нравилось.сиде на берегу камушки бросал а песочек весь в глазах,во рту,ушах...ну это конечно от дитя зависит..мой 2 кг ракушника в себе уносил с пляжа..
Жерица ночи• 05 июля 2013
в Мисхоре круто отдохнули.правда там дороги крутые.коляска не пригодилась.носила малого в слинге.цены сейчас поднимаются но самое интересное и в Береговом тоже поднимаются хотя за что???зато в Мисхоре-Гаспре природа ВАУ!!!!воздух,море чистейшее.нашли кафе,цены конечно больше чем в столовой но вкусно...дома почти так.правда до моря далековато мы топали.зато я икры накачала.смотрите как вам на счет то в гору то вниз.мы с ребенком 11 месяцев отдохнули отлично.были там в позапрошлом году.после того как прибыли в Береговое на утро уматнули опять к тем же хозяевам в Гаспру-Мисхор.
Ответ дляЖерица ночи
А номера телефону в Вас не залишилось господарів в яких Ви відпочивали?Дякую за таку доцільну інформацію
Жерица ночи• 05 июля 2013
сейчас к ним на сайт зашла пишут до моря 600 м.но муж засекал шагомером вышло 2 км.вам как7 мы на море спускались 15 минут а поднимались на фуникулере.цена 20грн.с чел.а кушали в кафе ’У тещи’.вкусно у них.по ценам ориентирую:окрошка-25грн.борщ укр.-35.,куриный бульон с яйцом-15грн.(курочка домашняя).вареники-30грн 300грамм.(вкусные),блинчики 30грн.салаты 45 и выше.картошечка в горшочке с драниками-50грн.узвар-12.это что вспомнила.координаты хозяев в личку кину.ссылку сайта.
Ответ дляЖерица ночи
Дуже Вам дякую
Любительница• 05 июля 2013
Ответ дляImpala123
Дуже Вам дякую
Кто пишет,что Феодосия это степь)))?Вы прикалываетесь?Феодосия находится на границе степного и горного Крыма!Географию изучать нужно хорошо!Я из Феодосии!В Феодосии есть хорошие пляжи,Судак очень красивый,уютный и маленький город.Новый свет обожаю просто,но в сезон он забит.недалеко от Феодосии есть посёлок Орджоникидзе,обожаю его.Вообще,я на городские пляжи уже 10 лет не хожу,только в город,на дикие пляжи и в Коктебеле дикие и в Орджо дикие.Там и людей не много,и вода чистейшая.А в курортной зоне однозначно будет много людей.В Феодосии хорош золотой пляж с песком,117 километр и в Береговом хорошие пляжи,дальше Приморский-пляж балка.Вообще,много могу написать о Крыме)
Любительница• 05 июля 2013
А контингент составляют туристы,все местные работают в сезон,им не до пляжей особо и не отдыха,потому что лето-это возможность хорошо заработать.Все приезжают на отдых и в отрыв,по мере своей культурности.А потом приезжают люди и говорят:’Ой,там было ужасно,люди ужасные’...
Жерица ночи• 05 июля 2013
степь имею ввиду что нет бушующей зелени.да горы но они голые.нет деревьев
Жерица ночи• 05 июля 2013
если бы я первый раз ехала на море-подумала бы вау крут но побывав на ЮБК больше для меня та часть(Феодосия и.т.д.) Крыма для меня не отдых.это мое мнение никого не хочу обидеть.
Любительница• 05 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Береговое было дачным поселком.Только недавно поселок расстроился(в смысле строительства))),кому-то нравится такой отдых-все не далеко,море близко,трасса рядом.Мне тоже там не нравится,степь да степь кругом.Кхорошенько ,чтобы знать куда едешь и общаться на форумах.Сейчас это всем доступноомары от берегового до приморского пожирают,так как там много болот.Гуглить надо
Любительница• 05 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Эммм...вы уверены,что вы о Феодосии говорите)))))))Я только по горам и хожу осенью и весной.Горы вдоль пляжей?Ну да,логично.А как вам вид с тепе оба на Феодосию?
Слоник-тоник• 05 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
А можете подсказать сколько примерно выходит за человека пройти на пляж? А то несколько раз отдыхали в Феодосии и такой вариант даже не рассматривали, а было бы здорово никуда не ехать и ходить на хороший пляж). И вообще интересует - это не проблема договориться?
Любительница• 05 июля 2013
наши горы все разные)
Я люблю Новый свет,Коктебель,Орджо,Симеиз,Ялту...буйство гор,это Кизилташ.А вообще,больше всего люблю Крым весной и осенью.Летом мы семьей берем палатку и едем куда-нибудь дикарями,дома у нас и так отдых-все включено))
Луковая• 05 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
а стоимость