Бабка-ежика• 05 июля 2013

Секс на первом свидании.

Скажите девочки, или поделитесь опытом, секс на первом свидании может привести к дальнейшим продолжениям отношений? или категорически - нет. Желательно бы послушать тех, у кого в этом смысле опыт был)) Спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
была уже подобная тема.девочки писали,что некоторые и замуж вышли и живут счастливо

Danka_alex• 05 июля 2013
)))) встречу ли я динозавра? 50 на 50 - или встречу или нет.
Брюльтик• 05 июля 2013
могут продолжится свидания ну мах еще на 2-ва секса,и то если партнёру понравится секс с вами
Ватный Пупс• 05 июля 2013
)))))) ну и вопрос у Вас))) не от секса зависит продолжение отношений, а от чувств. если они есть - будущее будет, а нет - переспали и разбежались))
vesna-letoo• 05 июля 2013
Ответ дляDanka_alex

Точно
Розавенная• 05 июля 2013
Может. Вместе уже 7 лет)))))
220В• 05 июля 2013
У меня не было секса на первом свидании, хотя вообще опыт большой и разнообразный

Лично я считаю, что хороший секс может быть только когда человека уже немного знаешь и доверяешь, для жегнщины это вообще вопрос доверия - ’отдаться’, и чем полнее отдача, тем больше ощущений, эмоций.... Мужчина это чувствует, и соответственно тоже получает эмоции, привязывается.

Хотя - мало ли, бывает же любовь с первого взгляда, наверное и с первого секса может быть, но это скорее исключение из правил...

Жена брата Админа• 05 июля 2013
ничего плохого в этом нет, как писали выше , вероятность дальнейших отношений 50 на 50
Инфотуфелька• 05 июля 2013
У нас на первом только был один страстный поцелуй.
Секс на 3 АЖ :)))
Счастливо живем 10лет.
90x60x90• 05 июля 2013
У меня две знакомые пары, у них не то что секс на первом свидании, а познакомились утром в постели бывает все!
автор Бабка-ежика • 05 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
О каких чувствах, кроме симпатии и взаимного влечения можно говорить?
Отжигающая• 05 июля 2013
Может...все может быть....вместе 9 лет, до сих пор облизывает, но это не закономерность.....скорее случай)))) Не бойтесь, живите и творите ошибки, кто от них застрахован....
Maruna• 05 июля 2013
Ответ для90x60x90
Прикольно, :) это как?
Отжигающая• 05 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Бред......
Сиреневенькая• 05 июля 2013
Может, мы вместе уже 8 лет.
Госпожа Белладонна• 05 июля 2013
Ответ дляMaruna
Прикольно, :) это как?
тоже таких знаю, проснулись вместе после посещения ночного клуба, причем парень захотел продолжения отношений, а девушка нет
Анонимус Я• 05 июля 2013
Ужас, на первом свидание!!! Я не монашка, но противно. Что можно к человеку чувствовать что бы лечь под него!
Это мое мнение.
Апрель Ивановна• 05 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Это мое мнение.
страсть ,конечно!от нее не то,что на первом свидании,а от первого взгляда тянет в постель
Апрель Ивановна• 05 июля 2013
Я полтора года года повстречалась после секса на первом свидании.Потом разошлись.Сейчас замужем за его другом ,и муж всё знает о нас тогда)
Проработник• 05 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Это мое мнение.
а чего сразу под него?
можно и сверху))
Апрель Ивановна• 05 июля 2013
Ответ дляПроработник
а чего сразу под него?
можно и сверху))
Ага,тоже вариант.И,даже не факт,что в постель ложиться,можно и в парке ,или где фантазии угодно!
Пиу!Пиу!• 05 июля 2013
переспала с мужем по пьяне в день знакомства на вечеринке )) из з ажалости, подруга рассказал что оней плакался что пол года не было секса, а к проституткам он не ходит. вместе 3 года, счастливо ожидаем первенца :) хотя на утро даже телефон не хотела давать :) да и он попросил тел из вежливости, имя правда не помнил ) утром спросил у подруги общей, она нас и познакомила. ))))

а вот до этого ка кприличная девушка не давала все ухажорам по два месяца - и что пару серьезных отношений, и багаж обид и слез )
это все зависит от того ваш этот человек или нет. а переспали вы с ним на первом или 25 - не даст никакой гарантии успеха :)
Апрель Ивановна• 05 июля 2013
А с другим выдержала 6 месяцев,до секса(как приличная девушка)!!И что-сразу разошлись-не подошли в этом деле совсем.И на хрена,спрашивается,зря время потратили??
автор Бабка-ежика • 05 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Это мое мнение.
Знаете, такое чувство есть влечение называется))
Сиреневенькая• 05 июля 2013
Моя подружка познакомилась с парнем по инету, общались долгое время, потом решили встретиться. Он взял друга с собой, она взяла меня. Секс я, конечно, не планировала, но в мыслях что-то витало. Так как у меня с год уже никого не было, думаю, если что и будет, через два дня уедут, все забудется. Не забылось... Сыну уже 5 лет, дочке 2 года.
автор Бабка-ежика • 05 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
А подружка?
Сиреневенькая• 05 июля 2013
Да, у подружки с другом не срослось.
Страхованная• 05 июля 2013
Прекрасный секс на первом свидании и уже 17 лет вместе.Двое деток ростет.
Мишка-шалунишка• 05 июля 2013
С мужем на первом свидании, свадьба через 2 месяца, вот уже 7 лет вместе и двое деток подрастают.
Аноним Советчик• 05 июля 2013
Подруга имела. Поженились потом, сейчас расстались.
Секс - это высшая точка отношений. Он очень женщину эмоционально настраивает на партнёра и сближает. Это не дает ей сделать правильные выводы о том, действительно ли ей подходит партнёр для дальнейшей жизни.

Об этом даже научные статьи есть.