Бабка-ежика• 05 июля 2013
Секс на первом свидании.
Скажите девочки, или поделитесь опытом, секс на первом свидании может привести к дальнейшим продолжениям отношений? или категорически - нет. Желательно бы послушать тех, у кого в этом смысле опыт был)) Спасибо.
ОйЙой• 05 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Подруга имела. Поженились потом, сейчас расстались.
Секс - это высшая точка отношений. Он очень женщину эмоционально настраивает на партнёра и сближает. Это не дает ей сделать правильные выводы о том, действительно ли ей подходит партнёр для дальнейшей жизни.
Об этом даже научные статьи есть.
только это правило не действует для мужчин
Анонимус Я• 05 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Знаете, такое чувство есть влечение называется))
После первого свидания, влечение! Да если упиться алкоголем, тогда Да! Или с голодухи с первым попавшим!
Можете мне про чувства влечение не рассказывать)
Разная распущенность человека, это отдельный разговор!!!
Бабка-ежика
• 05 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ну да, про про разность в темпераментах тяжело понять человеку, у которого он отсутствует напрочь. Это не про вас потом случайно рассказывают - как бревно в постели?
Анонимус Я• 05 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
А подружка?
У меня был кум (погиб), он со своей женой на первом свид. Так что думаете он хорошего мнения о ней, сам ей в глаза сказал ’шалава’ Изменял ей по черному, систематично!
Судите сами, если чувства на втором плане, тогда вперед!!!
Анонимус Я• 05 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ну если Вы себя не уважаете, и есть пословица вульгарная даже не хочу озвучивать! Думаю сами догадались
Майданщица• 05 июля 2013
против статистики не попрешь, ничего кроме перепиха более не последует максимум второй
Анонимус Я• 05 июля 2013
Ответ дляsorceress

Сиреневенькая• 05 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
О покойных плохо не говорят...а чего же женился то на шалаве? Заставили или как?
Кусочек Сыра• 05 июля 2013
Оууууу, ну и бред здесь некоторые пишут.... С монастыря небось строчат.... Читаю и смеюсь, дала бы , не дала бы.....
Замужем 10 лет, двое деток, всё хорошо, а в постели так аж уххххх, никого кроме мужа не хочется, полное удовлетворение , от этого хорошего настроение, оптимизм, здоровье у обеих
И кстати, был бурный секс, после 4- х часов знакомства
Намакушка• 20 августа 2013
может, но не всегда. это от мужчины зависит, как он к вам относится - у меня было, потом с парнем 1.5 года встречались, и с будущим мужем было