Анчо Ус• 02 сентября 2016
Кто успешно вылечился от депрессии, панических атак, страхов?
Девочки, знаю мы тут все нервные мамаши.
Но каждая по своему конечно.
Кто то вылечился успешно? Как? чем? Таблетки, психологи, травы и т.д.?
Где только не была. Посоветуйте (
Но каждая по своему конечно.
Где только не была. Посоветуйте (
Анчо Ус
• 02 сентября 2016
Ответ дляТоматико
А как вы уже пробовали себе помочь?
Психологи, таблетки. Даже какие то эзотерики
К священнику ездим. Молитвы.
Томатико• 02 сентября 2016
Я вначале ходила к психиатру,убедилась, что со мной все в порядке , потом обходила всех врачей, потому что боялась смерти и болезни, убедилась, что здорова. Потом посещала психиатра, расстановки, иглоукалывание и пр. Все это оказалось ерундой.
В итоге, начала читать книги Андрея Курпатова . психотерапевта из Питера, у него их много. Изменила свою жизненную ситуацию, развелась. Именно личная неудовлетворенность , семейная чаще всего считается причиной неврозов. Но моё состояние было ужасно. Даже пришлось работу бросить , пила антидепрессанты, ходила как в каске на голове, боялась транспорта, мостов, лифтов и пр.
Все начало меняться, когда я поняла, что только моё сознание способно управлять моими реакциями. Теперь все хорошо. Я вышла замуж, родила второго ребёнка, и мой ум руководит мой. В книгах Курчатова есть простые техники дыхания, расслабления и пр. Все очень понятно и просто. Начните хотя бы с книги Как перестать беспокоиться и начать жить. Потом почитайте С некрозом по жизни. Если хотите, можем обменяться мейлом и я смогу рассказать подробнее.
Анчо Ус
• 02 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Самой иногда кажется, что хочу развестись, хотя муж очень хороший.
У всех психологов лечу типо зависимость от мамы.
Многие сделанно, а накрывает. Есть гормональный сбой, но совсем не такой как раньше, гораздо лучше стало по здоровью, а психологически капец глючит.
Вечно боюсь за детей и ищу им болячки и самые страшные диагнозы (((((((
Напишите, если есть возможность
Life-game@i.ua
Напишите, если есть возможность
Life-game@i.ua
кнопкодав• 02 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Напишите, если есть возможность
Life-game@i.ua
Напишите, если есть возможность
Life-game@i.ua
Я тоже согласна с девочкой выше, нужно учится управлять своей жизнью, все проблемы в голове. К психологу я регулярно ходить не могла, книжек особо не читала, но в свое время прочла Свияша, что то мимо пропускала, а многое просто подтверждалось моей жизнью. По сути авторов в этой теме много, тут уже найти своего, что понятнее и ближе. Но самое главное это понимать, что все, что происходит, делаем мы и зачастую нужно чтоб так было
Лунтик-паунтик• 02 сентября 2016
Мне быстро помогла кундалини йога. Психолог не для меня. Я людей насквозь вижу и заранее понимаю, к чему клонит психолог.
Голодаю• 02 сентября 2016
вылечилась, страдала лет 7,
потом решила для себя - все мы там будем, рано или поздно,
и Вы знаете как рукой сняло. Уже лет 15 не беспокоят.