Носки на подтяжках• 02 сентября 2016
Просто загляденье. Какие же вы классные.
Дрогобыч, Львовская область. Любо глянуть.
Мусик Пусик• 02 сентября 2016
ничего себе,прямо все в вышиванках!! Мне нравится,красиво,и гораздо лучше чем совдеповская форма коричневая. Жаль правда,что сейчас вышиванка не дешевое удовольствие(
Кашка-маняшка• 02 сентября 2016
Не обычно. У нас конечно никогда не встретишь весь клас в вышиванках. Ярко и нежно.
Кашка-маняшка• 02 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ручная работа стоит дорого. Кропотливой труд.
Мама мужа нашим детям вышла. Это очень красиво.
Мусик Пусик• 02 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Знаю,сама вышиваю и шью,очень хочу и себе сделать вышиванку,но всё времени нет
Носки на подтяжках
• 02 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Учительница так нежно и органично вписалась к детям.
Да и все вместе не аляповато, а красиво.
Носки на подтяжках
• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Учительница вау!
Ага. Теперь знаю какую хочу вышиванку и образ в целом.
Katerina_Knows• 02 сентября 2016
такие же классные как и во всех других школах.
дети не могут быть некрасивыми или неклассными на 1-е сентября)))
все милые и красивые!
энциклопУдия• 02 сентября 2016
Красиво, но мне не нравится, что это все на 1 сентября. Белый верх +черный низ , мальчики в костюмчиках смотрится намного гармоничнее и уместнее. Такой наряд в вышивках приемлем для ярморок, нац.праздников.
Компас Ижевска• 02 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
что необычного? за последние два года вышиванки куда только не надевают....
Компас Ижевска• 02 сентября 2016
меня намного больше впечатляют первоклассники в галстуках, наглаженных рубашках и брюках со стрелками, в костюме-тройке - это такой мимишный контраст детского и взрослого, самое оно для первого сентября и нового этапа взросления в их жизни
а вышиванки... они везде и в таких количествах, что уже подутомили
Носки на подтяжках
• 02 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ого,брюки со стрелками) так делает разве что мой дедушка, так ему 81 год.
Компас Ижевска• 02 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я на обеде в соседней кафешке пересекаюсь с двумя мужчинами, на вид 35-40, оба со стрелками и в галстуках
так что не только ваш дедушка
Гладиолус• 02 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Респект дедушке.
Гладиолус• 02 сентября 2016
Мило, но неуместно.
Как уже писали - на ярмарку, на гуляния какие-нибудь, на национальные праздники. Уже надоедают эти вышиванки, если честно.
Носки на подтяжках
• 02 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
Мило, но неуместно.
Вы знаете, многие только во вкус начинают входить. Подобрала под джинсовые шорты суперскую вышиванку. Такую, как у учительницы хочу, с лиловым красиво. Под светлую юбку-карандаш-в поисках. И платье еще хочу в бохо стиле. Поводов носить достаточно.
Гладиолус• 02 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Не спорю, носите на здоровье. Есть совершенно уникальные вещи, стильные.
Но я продолжаю считать, что каждому случаю - своя одежда. Есть протокол.
Фиона Шрековна• 03 сентября 2016
Очень коасиво
. Просто очень!! Жаль, я не подумала, что на 1 сентября можно моему 1-клашук вышиванке одеть было.. Учитель на фото прекрасно выглядит!