На следующей неделе у нас запланирована регистрация брака,свадьбы не будет просто роспись...хотелось сделать красивую фотосессию на долгую память.Посоветуйте хорошего фотографа.Буду очень признательна!
Ответ дляol-kin
есть знакомая девочка фотограф, могу дать контакты. а насколько хороший фотограф нужно судить Вам, посмотрев ее работы
Дайте конечно ее контакты.А где можно посмотреть работы ее?
ViktoriyaSH• 02 сентября 2016
К хорошим фотографам очередь за месяц-два((( обычно. Это,если вдруг кто откажется и повезёт...
ViktoriyaSH• 02 сентября 2016
Ответ дляNataliya_78
Очень приятный человек и работы отличные...
Alenka77777• 02 сентября 2016
Ответ дляol-kin
я недовольна осталась ее работами. была ’беременная фотосессия’
Простите, но я Вам после рекламы другого фотографа, не верю ;)
Ее работы можно увидеть. Они ничем не хуже тех, которые Вы рекламируете...)))
Ответ дляjesper
очень люблю работы этой девочки,
Спасибочки!Очень понравились ее работы,но у нее уже нет свободного времени...((
missfirefrox• 11 сентября 2016
Ваня - очень приятный фотограф и качество работы на высоте ))) уже не раз у него фотографировались, во всем помогал, подсказывал