Очень-очень• 02 сентября 2016

температура плохо сбиваеться , подскажите!

сегодня забрала дочку со школу а у нее лоб горячий, говорит болит голова пришли домой температура 39.1, дала панадол , через 20 мин температура 39.8
через час упала до 37.4
через 2 часа опять темпа 39 дала нурофен! врач смотрел , слушал, горло не красное насморка нет, легкие чистые! что ето может быть? вирус какой то? и что делать если температура опять подыметься?
Кюветчица• 02 сентября 2016
Сбивать. Что тут еще сделаешь! Чередуйте жаропонижающие, как Вы это сделали.

Люблю порядок• 02 сентября 2016
когда совсем не сбивается даю анальгин+ношпу
автор Очень-очень • 02 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
если опять подыметься можно дать уже панадол?
@Karolinka@• 02 сентября 2016
У нас точ такие симптомы, сбивал ась до ужаса плохо.через сутки ,при повторном осмотре- вирусная ангина.только при приеме антибиотика и других лекарств температура упала
Солнечный день• 02 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А свечку даст себе поставить?
автор Очень-очень • 02 сентября 2016
Ответ для@Karolinka@
Вам педиатр поставил диагноз?
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2016
Панадол минимальный интервал 4 часа, нурофен 6 часов. Высчииайте максимальную суточную дозу.
Если ркуи-ноги холодные, дайте но-шпу
Обильное питье. Без него температура не будет сьиваться.
Вечно недо...• 02 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
таблетку анальгина дайте.
@Karolinka@• 02 сентября 2016
На нашем языке вирусная ангина.И еще,когда температура не збивается,нужно менять препараты.например -дали ну ро фен, не сбивает.потом свечку поставить. ..

kpushkaruk• 02 сентября 2016
если ставлю свечи Лаферобион, температура дольше держится в норме, не так часто поднимается. хорошо сбивает темпу Нимид
Сама не знаю• 02 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Если ркуи-ноги холодные, дайте но-шпу
все правильно !
Бойцовская• 02 сентября 2016
у моей дочки без Но шпа не сбивается температура. ((
ноги синеют,
kitty2906• 02 сентября 2016
у нас так начиналось, темпа под 39.5, постоянно сбивала, чередовала, обтирала мокрым полотенцем. через 2 дня горло красное, жуткая ангина, 2 курса антибиотиков, темпа ушла на 8й день , хотели уже в стационар ложить. я до сих пор в шоке
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2016
Хорошо сбивает Мефенаминовая кислота, но ее обязательно запивают молоком. +строгий питьевой режим и если интервал временной позволяет сбивать на отметке не выше 38.5, иначе пока подействует лекарство набежит высокая температура
Ангелочек с рожками• 02 сентября 2016
может перегрелась.раздеть и пить очень иного
Борец за справедливость• 02 сентября 2016
пару капель ношпы под язык