Курочка• 02 сентября 2016
Удобны ли крокс на лето годовалому ребенку или надобно смотреть другие фирмы?
Подскажите у кого были удобно ли ребенку в годик ходит в кроксах ?
или смотреть на обувь только с жестким задником ?
chimbunchamcha• 02 сентября 2016
Ответ дляСИМСИМ
а в них ножка не потеет
Если кроксы настоящие - не потеет, поверьте. Мой сын ходит третий год, идеальная обувь. Были и мокасины крокс, кожаные тоже супер.
Печальки.нет• 02 сентября 2016
Если. Вы в селе живете - удобно, а если нет, купите ребенку нормальную обувь
Жена сантехника• 02 сентября 2016
Ответ дляСИМСИМ
а в них ножка не потеет
У кого как.
У дочери - все ок, нравится. У сына - потеет и натирают боковые части до водянок, в обычной обуви нога не потеет у него - а в кроксах кошмар просто
ЗаведУющая• 02 сентября 2016
У моего в год это была любимая обувь..несмотря на наличие Экко и Чико босоног
Курочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляПечальки.нет
почему?
Курочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Следующим?
да
пока есть время изучаю информацию
Уси-пуськи• 02 сентября 2016
Ответ дляКурочка
летом 2017 года
Поняла. Я бы не спешила с покупкой обуви настолько. В год дочка начала ходить на носочках, ортопед сказал носить только анатомическую обувь.
Уси-пуськи• 02 сентября 2016
Да и не понятно пока, будет ли ножка худой или пухлой, с размером тоже трудно угадать.
Курочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Я пока покупать не собираюсь, просто изучаю , можно или нет.
а на весну какую фирму посоветуете?
Курочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
спасибо за советы
Уси-пуськи• 02 сентября 2016
Ответ дляКурочка
а на весну какую фирму посоветуете?
Дочка носила Бартек, в маленьких размерах он недорогой.
Курочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
а суперфит и минимен как вам?
Уси-пуськи• 02 сентября 2016
Ответ дляКурочка
а суперфит и минимен как вам?
Суперфит не носили, а вот минимен носили в 2 года и в 5 - удобная колодка, легкие, но быстро теряют вид у нас, нежные такие...в 5 лет подошва минименов-кроссов протерлась на пятке до дырки, но у меня оч активная девочка.
Курочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
и можно еще вопрос нам на весну достаточно одной пары или надобно 2 брать и тоже самое в отношении лета?
Уси-пуськи• 02 сентября 2016
Ответ дляКурочка
На весну одной пары хватит, а на лето лучше 2 - ножка летом быстро растет.
Курочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
спасибо вам за консультацию
а лучше брать повыше или можно и низкие ботиночки?
Уси-пуськи• 02 сентября 2016
Ответ дляКурочка
спасибо вам за консультацию
Не могу сказать. Тут кому как. На лето я брала на год сандалики с закрытой пяткой и закрытым носком, на весну - кроссовки, на зиму первого года - кожаные ботинки на цигейке. Ну и деми ботинки были, средней высоты на 3х липучках - удобные.
бибизяна• 02 сентября 2016
Мой сын носил этим летом. Для речки и песочницы очень даже самое то.
Родился в начале мая, с июня начал носить
chimbunchamcha• 02 сентября 2016
Хоть кроксы и обувь хорошая, но все же для этого возраста берите обувь сандалии с высоким задником, ребенку нужно чтоб ножка держалась, устойчивость. По поводу пар. Мы были почти вашего возраста на лето, брали сначала одни сандалии, через месяц выросла ножка и вторые. На лето хватило двух размеров. Ходил в сандаликах только, а весной были мокасины. Мы до 3 лет носили только таши орто обувь.
Снатал2015• 02 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
За бартек!
Но мы начали ходить в 10 мес и в 1.2 спокойно можно кроксы,но не как основную обувь
Курочка
• 02 сентября 2016
Ответ длябибизяна
ну и написала)
в год и месяц начал носить))))))
Я поняла, что вы написали