Стильная штучка• 02 сентября 2016
беременность и картошка
вот как вы думаете.
копать картошку или собирать можно?
я стоять вообще не могу пол часа, у меня влагалище опустилось и всё там болит. боюсь как бы вообще на сохранение не положили.
срок 16 недель
копать картошку или собирать можно?
срок 16 недель
Кюветчица• 02 сентября 2016
и мешки таскайте . Можете еще кирпичи поразгружать. Автор,вы нормальная ?
спальное место• 02 сентября 2016
мы кажется, вы уже сами ответили на свой вопрос
думаю не стоит этого делать
легкой вам беременности
думаю не стоит этого делать
легкой вам беременности
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Тупой вопрос....
тупой или нет, но выбора не оставляют едь и всё.
Мало того 6,30 выезд и детей будить 4 и 7 лет.
типа будеш помогать готовить. предлагаю, что приедем автобусом позже - недовольные.
Телефон Рубика• 02 сентября 2016
Автор,Вы сами ответили на свой вопрос : ’я стоять вообще не могу пол часа, у меня влагалище опустилось и всё там болит. боюсь как бы вообще на сохранение не положили’
Вас ,кто-то насильно заставляет или некому копать?
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
думаю что нет
А они наверное, думают, что.
’А ведь в своё время, ни на что не смотрела, а пособирать разве тяжело’
Вот не понимают что тяжело....
Я одно понимаю, что как я себя не пожалею, то никто не пожалеет.
Вот не понимают что тяжело....
СиренаФеоктистовна• 02 сентября 2016
Это Вас, наверное, свекровь гонить? Говорит :Иди копай- не переломишься?
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
да смотреть будут вот так и обсуждать...
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
А они наверное, думают, что.
Вот не понимают что тяжело....
они-это кто?свекры?
пусть муж скажет что вы травонулись и дома лежите, так как рвота у вас
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну так нехотя, ну хоть на стол приготовиш.
Я и не против. вот уже приготовила и пирог яблучный, и рагу и холодец.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
берегите СЕБЯ!
а не кто что скажет.Пусть муж оступиться за вас
harchushyn• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
автор , усю відповідальність за ваші рішення несете Ви і ТІЛЬКИ ВИ,ну і що шо недовольні,якщо з вашим малюком не дай Боже чи з з вами мт станеться ви також будете не довольні в
ТигрЛьвович• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Да плевать вам на всех!ваше здоровье и ребенка главное!!
175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2016
Категоричен нет, у Вас уже срок, это третья беременность, извините но писька уже не как у целки, явно уже имеете опущение приличное, тут вопрос вообще выносить. А если на сохранение? Вот те ваши родственники приедут детям готовить и стирать? Думаю нет, в дупу их.
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
берегите СЕБЯ!
да вы шо. в мужа мама на первом месте.
Мания-Величия• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Что значит выбора не оставляют? Пошли все на ....Вы взрослый человек, кто вас может заставить?
Нельзя ни копать ни выбирать!!!!!!!!!! Не хотите ребенка - тогда вперед. И детям нечего там делать по-хорошему. Уж с беременной и с детворы можно слезть.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
да вы шо. в мужа мама на первом месте.
тогда открывайте рот и сами говорите о себе.Оставайтесь с детьми дома. а муж пусть пирог везет сам к матери
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
меня зацепило. вот только что звонили в 6,30 ехать, а половина народа в 7,00 едет.
Я спрашиваю какой смысл. Они ведь втайне думали, что я всё такие буду помогать копать.
прям обижаются. как я сказала, давайте мы в 9 приедем автобусом
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
пару раз были похожие ситуации. муж дулся по пол недели.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
он у вас, простите, тупой?
Х Е Л Е Н А• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
зачем там вы и дети?без вас не обойдутся?
сварите им борща банку и передайте мужем,раз обед кроме вас никто не приготовит.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
еще бы и его послала.Он только детей умеет делать и картошку копать?
ему не жаль вас?
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ему не жаль вас?
ой это отдельная тема. Не жаль.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
ой это отдельная тема. Не жаль.
автор, миленькая, не будьте такой мягкой.СКажите-врач сказал постельный режим, и точка.
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
да мне к врачу и некогда сходить. То первое, то заказы.
дети дома на голове ходят
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
дети дома на голове ходят
вы с какого города?