мадамГрицацуева• 02 сентября 2016

Набираю вес не по дням, а по часам(

За год по тихонько набирала вес, дошло до +8, ну думаю куда же больше? Сегодня еще +2, это писец докатилась до 70. Кушаю как обычно, не обжираюсь, вот сегодня утром чай без сахара с творогом 5% и вареньем , перекусила яблоком, пообедала бутером, полудник кофе и две конфеты, ужин кавун. Разве это много? Проверила щитовидку, увеличенная , жду результатов анализов на гормоны. Очень боюсь дальше превратиться в кабана. У меня на фоне этого веса началась депрессия.
Рыжая бестия• 02 сентября 2016
Бутерброды, конфеты, кофе
Автор, вы хоть имеете хоть малейшее понятие о правильном питании, или хотя об адекватном питании?
автор мадамГрицацуева • 02 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Бутерброды, конфеты, кофе
Ну я читаю, но не понимаю как нужно кушать. Вот напишите мне меню на один день пп, но не дорогое.
Помидорина• 02 сентября 2016
два бутера = отбивная, салат и компот) две конфеты = тарелка супа) а чем наесться можно лучше спрашивается? я немного утрировала, но смысл понятен. не правильное питание...
175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2016
Утром овсянка с салатом
Пекекус фрукты
Обед суп или тушеные овощи с мясом
Перекус творог
Ужин отварное филе и помидор
Перед сном кефир
Тепличная• 02 сентября 2016
наприклад так
сніданок творог і трішки фруктів плюс чай
перекус йогурт чи яблуко
обід каша, мясо, салат
перекус жменька горішків
вечеря риба чи мясо і салат
Дюагональ• 02 сентября 2016
Как минимум- исключите хлеб и выпечку из рациона, замените на бездрожжевые хлебцы, ржаные например -довольно вкусно и сытно.
Я перешла на хлебцы полностью, ем их исключительно вместо хлеба, вполне дают сытость и чувствую себя отлично. Изменять этой привычке не хочется)
Совсем другая• 02 сентября 2016
Стакан воды,зеленый чай.
Завтрак-перепелин.яйца,тунец в собств.соку,грейпфрут.
Перекус-творог,яблоко
Обед-отв.мясо,салат с оливк.маслом,гречка
Перекус-отруби с кефиром
Ужин-рыба или мясо,овощи.
За день много воды+зарядка хотя бы как в школе.П отом добавлять нагрузку.
Бабушка мороз• 05 сентября 2016