А я с косою• 02 сентября 2016
Продвижение сайта через блоггеров?
Девочки, а подскажите пожалуйста, реально ли заказать статью у блогера в качестве продвижения - чтобы он ее написал и повесил у себя в блоге со ссылками на наш сайт? Это практикуется? Как такое оплачивается?
Цвиринь• 03 сентября 2016
Конечно, практикуется. Но нужно выбирать раскрученного блогера, чтобы был эффект от этой статьи. Пишете ему и спрашиваете стоимость статьи на заказ.
ser.garmash• 01 февраля 2017
Незаю какая тематика у вас. Но можно размещать статьи на сторонних ресурсах через биржы ссылок
gogetlinks или miralinks