Детектор лжи• 02 сентября 2016

sos! только что забрали тетю с инсультом. Что делать?

посоветуйте =! руки трусятся не знаю что делать, какие последствия и чего ждать? расскажитте подалуйста...извините за несвязную речь
Бабочки в моём животе• 02 сентября 2016
Ждите...

Ната Лия• 02 сентября 2016
у меня 2 месяца назад пережил инсульт
отняло правую ногу и руку
10 дней капали капельницы, кололи препараты, все нормально сейчас
Дайте подуться• 02 сентября 2016
Пока ждать. Потом врачи скажут, что делать. Последствия абсолютно у всех разные.
Ната Лия• 02 сентября 2016
в смысле папа пережил инсульт...пропустила слово:)
Рогнеда Карповна• 02 сентября 2016
Главное чтобы вовремя забрали, и как можно быстрее укололи необходимые препараты. Пока ждать, потом все скажут.
Кривая спроса• 02 сентября 2016
Парализовало совсем или частично?

Если человек парализован полностью, лежит без движения. Но он абсолютно все слышит( даже шопотом). В комнате при нем нельзя говорить ничего того из-за чего он может волноваться (при волнении состояние ухудшается.

Еще при инсульте есть понятие четные и нечетные дни , если при однихлегче то при других состояние ’ дожить бы до чётного дня..( Врачи рассказали).
Кривая спроса• 02 сентября 2016
Да, при инсульте надо действовать быстро. Колотьряд препаратов. От этого зависит будет ли выздоровление.
Любви вам!• 02 сентября 2016
Главное, чтобы в реанимацию положили. У меня в дяди случился инсульт, положили в педиатрию. Только когда мы попали в больницу, нам предложили поместить его в реанимацию, предупредив, что это будет очень дорого. Когда сказали, что деньги есть, начали им заниматься. А ведь при инсульте очень важно как можно раньше начать лечение.
Хомяк с пастой• 02 сентября 2016
Если 9 дней проживет - жить будет

Рожки-да-ножки• 02 сентября 2016
Свекровь - 55 лет, 5 дней как выписали - слава богу ,не парализовало. С речью немного путает слова, ходит по квартире до туалета с моей помощью, сама даже встать с кровати не может (она полная + ноги сильно отекли.)
А соседки мама, 83 года, вчера от инсульта умерла (умерла на 4 сутки, в больницу поехали практически сразу, парализовало так, что кормили через зонд. )
Рожки-да-ножки• 02 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Если 9 дней проживет - жить будет
А с чем эта цифра связана?
Серьезная баба• 02 сентября 2016
Деньги и в бошьницу.
Там же не бесплатно медикаменты
Хомяк с пастой• 02 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А с чем эта цифра связана?
Не знаю с чем, врачи так говорили
irinagimish• 02 сентября 2016
самое главное слушать и делать что говорят врачи а не тётины капризы(а они будут)от вас сейчас уже ничего не зависит сколькоб у вас денег небыло.как её организм поведёт себя так и будет а схемы препаратов одинаковые.
Звезда в шоке• 02 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Если 9 дней проживет - жить будет
какую ерунду пишите!
ЛедиДи• 02 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
какую ерунду пишите!
не ерунду,а действительно существует такое понятие в мед. Еще 20 лет назад,когда у дедушки был обширный инсульт врачи сказали верить и ждать....если продержится 10 дней - будет жить,но не произошло чуда....на 11 день дедушка ушел от нас(((((
Баба на горошине• 02 сентября 2016
берите деньги и бегом в больнцу,у меня мама 5,5 лет назад слегла с инсультом,так в приемном покое спросили сразу деньги есть,а то если нет.то и лечить не будем.Вот так.
котопёс• 03 сентября 2016
И я знаю про ’9 дней пережить’. Врачи также говорили. Критичные 1, 3 и 7 сутки.
Чуда не произошло, бабушка умерла на 7 день.