Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016

Я считаю короткая стрижка это не женственно..совсем как то ..не понимаю мадам

Я не понимаю зачем ВЫ девушки стрижете эти стрижки... С длинными волосами всегда женственнее и дороже выглядишь. Стрижка-она очень простит ,упрощает женщину(девушку). . И не надо фукать щас на меня и всё такое.......-По секрету скажу у многих парней и мужчин спрашивала отношение к женским стрижкам. Все отвечали что больше нравятся с длинными волосами!
Результат:
вже голосів: 1305
770 (59%) С длинными более красиво
476 (36.48%) У меня стрижка-довольна
59 (4.52%) А у меня стрижка -но буду отпускать длину
Xвостокрутелка• 03 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не об общем настрое, а конкретно про темы о длине волос. Вот даже сами посмотрите даже в этой теме кто к кому как настроен. Патлы, лохудры ...
мочалки и швабры!)))))))))

Нуждаюсь в общении• 03 сентября 2016
Фукать ’щас’ на вас не будем, а сейчас начнем.
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
мочалки и швабры!)))))))))
Та да )) какие все добрые )))
Светка-пипетка• 03 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вообще красивую женщину короткой стрижкой не испортишь, а если вопросы возникают, то это уже повод сильно задуматься )))))
В точку!
Можно и тему на этом закрыть
ya_lisa• 03 сентября 2016
у меня вопрос: что значит дороже выглядишь??? выставляетесь на продажу?
по теме : длина моих волос зависит сугубо от внутреннего состояния и настроения, мне к счастью, не надо кому-то нравится.
ya_lisa• 03 сентября 2016
*нравиться
Fancy Love• 03 сентября 2016
Ну, я знаю мужчин, у которых стрижка женская - практически фетиш. Так что о вкусах не спорят.
Светка-пипетка• 03 сентября 2016
Ответ дляya_lisa
Дело не нравиться не нравиться,а практичности ил умению следить
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
И еще заметила , что девушки с короткой стрижкой агрессивно настроены по отношению к девушкам с длинными волосами. Не все конечно. Но впервые узнала об этом тут, на советчице.
неправда!)мы лояльны ко всем!просто в данной теме,Автор прям культ попыталась создать!Если длинные волосы к лицу и ухожены-я дико восхищаюсь!
!!!барышню невозможно не заметить и неоценить!....но когда это неухожено,но зато есть-это вызывает лишь чувство брезгливости((

ya_lisa• 03 сентября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
не поспоришь)
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
100%!!!!
ya_lisa• 03 сентября 2016
только есть нюанс: если девушка/ женщина привыкла ухаживать за собой длина волос не имеет значения.
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2016
Ответ дляFancy Love
разные мужчины)))я то отпускаю ,то опять каре или под мальчика-люблю быть разной для себя и для мужа)))!честно,только в школе слышала об эталоне длинных волос!!!А за всю жизнь-встречала пару девочек-которые умели их носить)))не каждому дано....мало только отпустить!
Я такое• 03 сентября 2016
всегда носила длинные волосы иза за оттопыренного уха, теперь на ухо плевать по волосы по плечи залаживаю за уши))
Свисток ля-минор• 03 сентября 2016
Короткие волосы требуют куда больше времени, хвост не завяжешь, утром встаешь как с будуна, нужно мыть голову каждый день и делать укладку. Зимой шапки в помещении не снимешь, на голове сеновал. На мой взгляд проще иметь волосы средней длины, но если вам идет. А если нет, тогда освоить все навыки быстрого ухода за волосами. У меня это уже вошло в привычку, кто-то утром первым делом чистит зубы, а я мою голову и делаю укладку, иначе весь день потом насмарку. Благо короткие волосы сушатся быстрее, если фен профессиональный.
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2016
гггг) после родов просто НЕОБХОДИМО отрезать волосы, на фоне гормонального растолстения и старения организма вы будете выглядеть отлично, как сотни теток в нашей стране) они вот с гордостью вещают, что длинные патлы делают вас похожими на русалку))))
еще надо на осень прикупить кожаное пальто в обтяжку для завершения образа
Рыжая бестия• 03 сентября 2016
Это все субьективно, кому-то идут длинные волосы, кому-то нет
саната888• 03 сентября 2016
Стрижка у меня. Бывает и почти ежик. Бывает длинные кучерявые волосы. Всегда стильно и красиво выгляжу. Не понимаю, как можна проходить всю жизнь одинаковой. А вы, автор, глупы.
На перекуре• 03 сентября 2016
Все зависит от волос. Зачем и как растить длинные, если из них мышиный хвостик получается? Это смотрится наааммного хуже любой стильной стрижки подобранной под овал лица. Мне длинные волосы нравятся исключительно густые и все.

Сижу на стуле• 03 сентября 2016
Не факт, у меня знакомые есть мужчины ,которым нравятся короткие стрижки на девушках. Я ношу длинные волосы, но если честно,была бы рада если бы мне шла и короткая стрижка (мне просто ужасно некрасиво будет 100%). А начальница у меня была с короткой стрижкой брюнетка-просто загляденье. Так что кому как идет...
Ресничный червь• 03 сентября 2016
я хоть и отпускаю(они -гады все не отрастают,ломаются) но обожаю девушек за 30 в короткими ,мальчишескими стрижкамии мужу нравятся тоже,все просить подстричься,но я боюсь,зная свои кучеряхи это будет жесть на голове
Анонимус Я• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ага ага...а вы заметили что стрижка -придаёт возраст!!!
Я со стрижкой выгляжу моложе. ))))
У меня было короткое Боб-каре. Каре обычное. Сейчас волосы по лопатки.
Нужно уметь быть разными.
Просто звязда• 03 сентября 2016
а вы кто такая,дабы кто-то считался с вашим мнением?всем насрать)у меня кстати средней длины волосы,но против стрижек ничего не имею!
Лапка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошая, стильная стрижка как раз скрадывает возраст, а Ваши категорические суждения либо результат молодости, либо простая невоспитанность и откровенный ’колхоз’
Молчавочка• 03 сентября 2016
Потому что когда встречаешь девочку в 45-50 лет, когда лицо не свежее и пробивается седина и длинные волосы, то напоминает она не женщину, а бабу Ягу или сбежавшего пациента психбольницы
Чаюри• 03 сентября 2016
Мне абсолютно безразлично, что там нравится посторонним парням и мужчинам. Я и мой муж довольны моими стрижками
Ревнивая жена• 03 сентября 2016
Автор, расскажите свой бред Патрисии Каас, Виктории Бэкхем и Шэрон Стоун например.
Пусть поржут!
http://modagid.ru/articles/3513
june83• 03 сентября 2016
Автор просто зашоренная девушка/женщина. В голове набор штампов о красоте и никакого развития)))
june83• 03 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Пусть поржут!
http://modagid.ru/articles/3513
Кира просто шикарна
june83• 03 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Я их называю ’ престарелые русалки’