Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016

Я считаю короткая стрижка это не женственно..совсем как то ..не понимаю мадам

Я не понимаю зачем ВЫ девушки стрижете эти стрижки... С длинными волосами всегда женственнее и дороже выглядишь. Стрижка-она очень простит ,упрощает женщину(девушку). . И не надо фукать щас на меня и всё такое.......-По секрету скажу у многих парней и мужчин спрашивала отношение к женским стрижкам. Все отвечали что больше нравятся с длинными волосами!
Результат:
вже голосів: 1305
770 (59%) С длинными более красиво
476 (36.48%) У меня стрижка-довольна
59 (4.52%) А у меня стрижка -но буду отпускать длину
Чаюри• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Сригутся те,ктт не может отрасиитьь красивые длинные волосы и у кого три пера.все,у кого шикарные волосы не делают стрижки!
Ну, может, если бы у меня были шикарные, я бы и не стриглась. А так, чем полдня выравнивать мочалку, уж лучше стрижку. Пару раз утюжком прошелся и норм. Но честно - встречаю очень мало девушек с шикарными длинными. Часто такое болтается что попало, или пучок на затылке.

ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ага ага...а вы заметили что стрижка -придаёт возраст!!!
Женщина 40+ с длинными волосами выглядит как престарелая русалка
Вообще не понимаю длинные волосы
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я считаю что стрижка короткая молодит. У меня были длинные вьющиеся волосы, отрезала под мальчика, так они стали ровные как палки, всем нравится, аккуратно, молодежно, стильно.. А как посмотришь на лохудр старше 30 с косами до попы аж тошно становится, убого смотрится. Считаю что длиные волосы это для молоденьких девочек школьниц, студентое
+1 ни разу в жизни не видела красивые ухоженные длинные волосы у женщин за 30
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы шутите? Где вы ходите? Полно женщин с красивыми длинными волосами,ну на рынке и в Сильно конечно не видно))))
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вообще не понимаю длинные волосы
Вам не дано
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вообще не понимаю длинные волосы
Вот ей 52 года,вообще ужас )))))
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2016
Ну вообще ношу длинные волосы по жизни - и никогда распущенными. У меня тонкие пушистые, не держат укладку - проще делать прически из длинных более 60 см волос - оплетать, хвост, бублик прикреплять на голове - стильно, аккуратно. Но пыталась пару раз стрижку делать - но это же столько мороки, ее даже чаще мыть надо - потому что постоянно что-то делаешь с ними и лаком заливаешь. А свои длинные я мою раз в неделю,лаком не заливаю - только теперь красить труднее - сама не справляюсь, раньше не красила, у меня красивый светло-русый цвет был,теперь в такой не покрасишь - темнее только. УКтром сделала прическу - день ходишь, больше не трогаешь. И заметила что большинство женщин за 45 как близняшки с короткими волосами - как ежик послетифозный рыжего цвета разных оттенков различных оттенков . Некрасиво.
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где смотрели? напрягитесь - их полно!
Море Счастья• 03 сентября 2016
Брежнева,Седакова,Ани Лорак - все как престарелые русалки )))))

ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Та прям полно. В кинофильмах разве что
vasi4kina• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вот ей 52 года,вообще ужас )))))
А кто это?
Козяка-маляка• 03 сентября 2016
моего варианта нет: у меня длинные, но лучше стильная стрижка чем никакие длинные волосы. и да, я тоже редко вижу девушек с красивыми длинными волосами
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вот ей 52 года,вообще ужас )))))
Согласна полностью! С короткой стрижкой было б с тысячу раз стильней
Єдина Країна• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
ооо! эти восхитительные женщины передвигаются телепортацией ))))
tamillata• 03 сентября 2016
Длинные волосы хороши в молодости. После 35 они только подчеркивают, что свежесть-молодость прошла.
Не любовница• 03 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ладно. мне 33 года очень короткая стрижка. больше 18 никто никогда не давал. сигареты не продают иногда.
видели , видели в теме про возраст толпы таких как вы, которые пишут, ой, мне 30, а дают 20 и фото. Смотришь фото, а там все 35 на лице. Фигурки худенькие да, сзади можно и за 20 летнюю принято. Но лицо, лицо! Как сморщенное печеное яблочко.
Наталья К.• 03 сентября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Если ухаживать-все равно какая длинна
У меня не было длиннее плеч никогда,и мне хорошо каре всякое и короткие стрижки:волосы тонкие,но главное стильно и удобно...
УБЕЙТЕ,но не понимаю зачем длинные, если вы за ними не ухаживаете! !!! Носить распущенные,чтоб мешали вам в маршрутке? Делать хвост? Нафига их растите? Типа прическу как на свадьбу вы ж не делаете каждый день
+100
Длинные красиво,если уложены нормально.За ними уход нужен.А большинство ходит с сосульками или хвостом/косой зализанной. В чем красота???
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да вы издеваетесь,она и так стильная,волосы ухоженные,какая стрижка?))))
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
А где все супер сексуальные женщины с короткими стрижками?)))))

Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А кто это?
Жена президента Азербайджана - Мехрибан Алиева,посмотрите её фото,шикарная женщина, умная,красивая.... Не то что Люда Янукович)))))))
Море Счастья• 03 сентября 2016
У нас в бухгалтерии какая то повальнвя мода на стрижки, и все сидят одинаковые,мелировка и стрижка короткая)))))
Чаюри• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Надо быть обязательно суперсексуальной женщиной?) зачем?
ХдеЯсь?• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы неправы! во Франции говорят стилисты-чем старше женщина, тем короче должна быть стрижка!
у меня короткая, стильная стрижка, на круглое лицо-самое оно. к тому же когда волосы не очень густые...мне и мужу нравится!
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Есть такой тип женщин, спортивный костюм, косметики нет вообще, каблуков нет в гардеробе, платья тоже покупается на выход, вот им не нужно быть сексуальными,любит муж такой и хорошо,а есть другой тип- они нарядные,ухоженные,приятно глянуть,глаз радуют, мне импонирует второй тип,мне приятно смотреть на шикарных женщин,они меня не раздражают и вызывают восхищение,потому что хорошо выглядеть, это тоже труд.Помимо домашних хлопот,детей, борщей,они каждый день гладят блузочки,укладочки делают, наряд придумать, погладить.Когда такая женщина заходит в помещение,всегда все обращают внимание внимание на прическу,а если это длинные красивые волосы,то это прекрасное дополнение!
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Нда,француженки те ещё модницы,все в каких то лохмотьях,косметики нет,пальто жуткие,шарфы огромные
ХдеЯсь?• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
а для вас модно это в стразиках и паетках?
Пи Пи Пилюля• 03 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Не всем идут длинные, моя кума со стрижкой выглядит на много стильней!
А мне катастрофически не идет длина выше плеч !
Согласна полностью
Пушап Ми• 03 сентября 2016
А мне не нравятся хвостики, косички, гульки на скорую руку. Именно так 90% времени ходит подавляющее большинство длинноволосых девушек и женщин. Идеал - это ухоженные волосы средней длины, но не у всех есть средства и время на хороший уход, так что остается короткая стрижка как лучший вариант.
-ЕжевикА-• 03 сентября 2016
Как вовремя эта тема)
У меня длинные густые волосы, на неделе пойду стрижку делать. Хочу как у Натальи Ионовой (Глюкозы), нравятся её укладки и на мой взгляд это женственного.
Стригусь, потому что хочется чего-то нового. И потому что за длинными волосами нужен колоссальный уход, я устала. На ветру это все летит, я их потом привожу в порядок долго. Объем не получается из-за длины, плетения я не люблю. Горы средств для поддержания вида...
А стрижка, это как глоток нового, свежего воздуха. Лично для меня)
luda14• 03 сентября 2016
вы еще молодая сильно, раз парней спрашивали
еще лет 10-15 будете смотреть каталоги стрижек