Пульт от линолеума• 03 сентября 2016
Как так получается с параметрами
Я вот недавно пару передачь смотрела про этих двух селебрети, и возник вопрос по поводу их параметров, ну вот не могу понять
Нади Дорофеевой 170 см объем груди — 90 см, объем талии — 61 см, объем бедер — 94 см. Вес 55 кг,
При этом у Даши астафьевой
Рост - 1.73 м. Вес - 55 кг. Параметры фигуры: 90-60-92.
НО Астафьева в разы крупнее!!! как могут быть почти одинаковы параметры, вес , ладно может кость тяжелая, но Надя такая худышка...
При этом у Даши астафьевой
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
так меряют не ляжки, а объем бедер. В этой части они не сильно отличаются. У Астафьевой отличная фигура, а у Дорофеевой, ножки-спички
Кубик Рубика• 03 сентября 2016
Астафьева более накачана, по ногам видно, что они массивные, да и плечи тоже, в попе и талии разницы почти не видно.
Пульт от линолеума
• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Мне тоже очень нравится фигура Астафьевой, и я бы не сказала что не отличаются, особенно если последние фото взять
Пульт от линолеума
• 03 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
мышцы тоже вес имеют... я понимаю что накачена
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Попу Дорофеейвой с такого же ракурса сравните)) Просто ка пример: у моей кумы бедра визуально шире чем у меня, но по см у меня больше. Если на куму посмотреть сбоку, она как щепка. Ни писи, ни сиси.
Пульт от линолеума
• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Да , есть плоские попы и широкие , а есть узкие , но ’орехи’.
Просто очень стало любопытно, что кажется пару см разница, не только в бедрах, а во всем, а такая огромная разница
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
перерыла Вконтакте Дорофеевой. Вот не хочет Надя фотографироваться со спины сидя))) Есть фото, где она сидит, поджав под себя ноги. Там тоже попень просматривается))))
Пульт от линолеума
• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
я нашла, и попы как таковой нет)
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я нашла, и попы как таковой нет)
она еще не накачала))) Там она сидит на полу, в спортзале))
Пульт от линолеума
• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Эх, чувствую для моего понимания, это все равно останется загадкой) столь разные фигуры и попа и грудь и даже предплечье, и почти одинаковые параметры
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А забейте. Девочки красивые и фигурки классные))) Я хоть знала, кто такая Дорофеева
Пульт от линолеума
• 03 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
у Астафьевой попа не 92, с ее ростом 92 это узкие бедра
мне тоже так кажется, но сайт с параметрами , при чем далеко не один назвал именно такие цифры, меня моника белуччи тоже этим же удивляет
КоролеВешна• 03 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
сайты берут параметры которые им указали, они же сами с сантимитровой лентой не мерили Дашу)
У меня талия 64, попа 92 у меня огого какая разница между попой и талией. А у Дорофеевой талия точно не 61, тоже приврали