Ленивица-красавица• 03 сентября 2016
Сколько стоит добавить пост ВК?
Или если постоянно, ежедневно, то какая оплата в месяц, за сколько часов или постов в день? Вобщем интересно как учитывается такая работа.
Девочки, кто работает поделиитесь опытом пожалуйста. Или кто нанимает работников.
Ленивица-красавица
• 03 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Я платила 10 гр за пост, тест давала.
Вы имеете ввиду теКст?
А фото? сколько и где брали?
Ленивица-красавица
• 03 сентября 2016
Ответ дляtamillata
На адвего можно прицениться
а можно ссылку на Вашу группу ВК?
посмотрю какого рода посты у вас.
Ленивица-красавица
• 03 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Да, текст сама писала. у меня был просто текст, без фото. Только за публикацию платила 10 грн, но я не знаю, много это или мало.
тоже не знаю, по-этому интересуюсь) Не хочу просить много, но и на копейки время тратить неохота.
Ответ дляЛенивица-красавица
а можно ссылку на Вашу группу ВК?
посмотрю какого рода посты у вас.
Просто текст с рассказами о товаре, и ссылками на него, а также анонсы скидок разные. Страницы уже нет :( Вложения себя не оправдали, как и раскрутка, ходить туда ходили, но не покупали ничего.
Я думаю, вам на адвего надо ориентироваться, а исполнителей найдете тут, без посредников адвего
Ленивица-красавица
• 03 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Спасибо за совет!
Накладные мюсли• 03 сентября 2016
Ответ дляtamillata
За публикацию в чужих группах? А то странно звучит, если Вы сами писали текст и за то, что пост размещают в Вашей группе платили кому-то. Или я не поняла...
Накладные мюсли• 03 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Если Вы сами хотите работать - учтите, сейчас все больше автоматизируется такая работа и оценивается все дешевле и дешевле (((
Детектор лжи• 03 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а как она автоматизируется?
Накладные мюсли• 03 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
а как она автоматизируется?
Существует автопостинг, есть несколько сайтов, которые этим занимаются. Работают немножко по-разному. У одних, например, собираются лучшие посты, картинки из разных соцсетей и вуаля, Вам пост обходится в 30-50 копеек, Ваша работа выбрать только тематики и время. У других Вы выбираете группы из тех же одноклассников, включаете фильтры, например, выбираете посты с самым большим количеством лайков и тоже быстренько планируете в своих группах. на неделю вперед за полчаса максимум. Наверное, уже половина групп вконтакте обходится без участия живых редакторов.
Как подработка нормально, не все владельцы пабликов знают про эти сайты ;-) но на долгую карьеру можно не рассчитывать ((
Повторюсь, за ручное наполнение можете рассчитывать на 2 грн за пост. Если дадут больше - считайте, что Вам повезло. Кто-то рассказывает сказки про 100 грн за пост, но вконтакте имеет свою специфику - лента быстро обновляется и уникальные тексты не требуются. Если даже будет уникальный текст - его тут же растащат конкуренты. Это развлекательная соцсеть с маленькими постами.
Детектор лжи• 03 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а как автоматизировать посты с товаром?
не очень понимаю.
новые поступления конкретных товаров в магазин. описание, фото, цены.
не очень понимаю.
Накладные мюсли• 03 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
а как автоматизировать посты с товаром?
не очень понимаю.
С товаром - это другое, я думала речь идет о развлекательных постах. Можно сделать выгрузку автоматом в ’товары’ вконтакте, но если в ленту - да, наверное, только вручную. И снова лично я бы больше 2 грн не платила ;-)
Детектор лжи• 03 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
понятно, спасибо Вам за советы!
Ответ дляНакладные мюсли
на своей странице. Мы уезжали, а публикации должны были появляться регулярно. Поэтому текст заранее был написан, а человек только размещал в указанное время нужные тексты.
Отмотала своё• 05 сентября 2016
У меня наклевывается постинг. 1 месяц 2000 рублей, потом 3000 рублей. Если будут продажи через группу - 5000 рублей.
План - 5 постов в день. Получается, пост будет стоить 13,5 рубля или около 5 грн (в первый месяц). Потом 7,5 грн. А будут продажи, то 12,5 грн. Но когда это будет...
Ответ дляОтмотала своё
я бы попостила с удовольствием))
Отмотала своё• 05 сентября 2016
Ответ дляГалина86
я бы попостила с удовольствием))
Вот и я хочу попробовать. Пока мне еще не дали задание.