Сама не знаю• 03 сентября 2016
Где можно во Львове поесть вкусный банош??
Вопрос в шапке. Очень хочется банош с брынзой.ммм!
Поделитесь местами.
ТАЗератти• 03 сентября 2016
Во Львове вообще ни разу в меню не видела его, это не галицкая кухня, а венгерская.
Жена миллионера• 03 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
В ЗАакарпатье.
больше вкусного нигде не ела .
ТрубоДурочка• 03 сентября 2016
Автор, нет вкусного баноша во Львове.
Поверьте мне на слово.
сама искала везде - полный пролет.
Или жидкий делают, что есть противно или вообще делаю что-то, что трудно определить по внешнему виду. Пробовала где только можно - полный пролет.
Только в Карпатах или в Закарпатье.
Чем ближе к Венгрии - тем вкуснее)
Поверьте мне на слово.
сама искала везде - полный пролет.
Только в Карпатах или в Закарпатье.
Чем ближе к Венгрии - тем вкуснее)
Малявка-козявка• 03 сентября 2016
Я ела на закарпатье ,мне не понравилось в принципе это блюдо, хотя приготовлено было хорошо.
indushka28• 03 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
Знаю))) но к сожалению мы не там...
большой ресторан на подъезде к Кинг Кроссу, справа
не могу вспомнть названия, к сожалению. Что-то про Миколу)
так вот там банош год назад был неплох, причем есть дегустационный сет, с разными вариантами начинок, ишкварки, и брынза - всего штук 5 видов.
Сама не знаю
• 03 сентября 2016
Ребята я нашла банош в Доме легенд. Он неплох. С брынзой и грибами. Но он явно не на открытом огне готовился, по этому и вкус немного не то. Но за не именеем большего и этот сойдет))
Сама не знаю
• 03 сентября 2016
Тем кому банош не понравился-пробуйте ещё!! Обязательно! Я вообще каш не ем, но правильный банош это сказка!!! Пробуйте и вы его найдёте и оцените!
indushka28• 03 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
загляните в Голодного Миколу, выше писала, там помимо баноша много интересных блюд. Названий уже не вспомню, но можете загуглить, наверняка в сети есть о них инфо
Сама не знаю
• 03 сентября 2016
Спасибо, завтра обязательно. Мы уже много раз были во Львове, всегда в поиске интересных и вкусных мест и не оч дорогих.
А в доме легенд мы заказали уже второй банош...соскучились по вкусу. Пора его научится делать самостоятельно на костре.
Малявка-козявка• 03 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
))нет, я поняла,что это не мой тип блюд, я люблю остренькое, пряное
Сама не знаю
• 03 сентября 2016
Пробуйте, каждый найдет что-то своё. В прошлый раз во Львове я открыла для себя польское блюдо бигос. Тоже супер! Я за эксперименты))