Кицька мяколапка• 03 сентября 2016

Что вы сегодня кушаете.? Что приготовили ? Я начну...фото

Хочется такого едакого
Я захотела суши
Не судите строго...делаю сама...сегодня не старалась...просто для себя. ...так соскучилась за этим вкусом....мммммм
Чем вы сегодня балуете себя с близких
Всем хорошего вечера
besenka• 03 сентября 2016
тушеная скумбрия с овощами
арбуз

автор Кицька мяколапка • 03 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
тушеная скумбрия с овощами
арбуз
Я всю неделю ела овощи тушеные. ...так вкусно....много как-то у меня вышло
Slawa81• 03 сентября 2016
Очень классно!
Luchia80• 03 сентября 2016
сварила ткемали, запеку к нему мясо, и сварила сырный суп с белыми грибами
Ответ дляБармалеина
тушеная скумбрия с овощами
арбуз
А на скумбрию тоже посмотрела в морозилке....и отложила на потом. ...вдруг на диету сяду....пригодиться
Ответ дляLuchia80
Оно сырной суп...две недели его сварить пытаюсь
Муж в командировке...а сын может не захочет....для самой много....вывод. .буду ждать мужа
Mag-inna• 03 сентября 2016
Себе салат сделала
Inna_I• 03 сентября 2016
Мы только вернуличь с Мака...так что свою норму каллорий на сегодея я слопала.Пожалею об этом завтра )))
Ответ дляMag-inna
Себе салат сделала
Так апетитно
Хоть я так наелась что лопну
Но слюни потекли

Ответ дляInna_I
Что там в Хеппи Миле сейчас?
mimi22• 03 сентября 2016
Ответ дляКицька мяколапка
Что там в Хеппи Миле сейчас?
секреты домашних животных
LasyNat• 03 сентября 2016
Сегодня у нас:
на завтрак были - сосиски в кляре (для старшей дочери) сосиска с яйцом (для младшей)
на обед - сырный суп
на ужин - картошка-пюре+отбивнушки
Баклажаны с мясом
Малосольные огурчики
Вчера на ужин были макароны с куринным мясом, салат морковный и крабовый...
Фото прилагаю, сама не фотографирую, младшая фотографирует, говорит будет создавать альбом маминых кулинарных шедевров)))
Elenka_nab• 03 сентября 2016
Я сегодня разошлась. Салатик сделала сырный с грибами и бужениной, лодочки кабачковые с телятиной и грибами, тушеные сердечки в луково-медово-соевом соусе, приготовила икру из синих и кабачком. Жду мужа)