Перловая Кашка• 03 сентября 2016

Это цистит? И что делать?

Ну как обычно)) уехали в село на три дня и первый раз у меня такое...ощущение как-будто недописяла (извините) так неприятно -ужас. К врачу смогу попасть только во вторник, как сейчас облегчить состояние? Не могу расслабиться вообще.
Кто крайний?• 03 сентября 2016
Да, похоже на то.
Очень много пить, прям очень много. Воду, шиповник заварить.
Живот, поясница, ноги в тепле.
В понедельник утром сдать ОАМ. И хорошо бы сразу бакпосев. А врач уже лекартсво назначит.
Автор, отнеситесь серьезно, цистит имеет свойство в хронических переходить, если не долечен. Оно Вам не надо.
Выздоравливайте!
автор Перловая Кашка • 03 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Да, похоже на то.
Живот, поясница, ноги в тепле.
Выздоравливайте!
А к врачу? К гинекологу?
Сова_Ли• 03 сентября 2016
Катария в аптеке. Мне помогает облегчить симптомы.
Стекловыжималка• 03 сентября 2016
Канефрон в капельках очень хорошо. А к врачу к урологу.
Slawa81• 03 сентября 2016
Цистон или Флуконазол. Очень хорошо лечит
Кто крайний?• 03 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А к врачу? К гинекологу?
Вообще-то к урологу или нефрологу.
Здесь на минутку• 03 сентября 2016
Я когда уже совсем не могу терпеть, то пью что-то обезбаливающее. Например, нурофен или имет, как-то пила нимесил. Но потом обязательно к доктору за полноценным назначением.
Кто крайний?• 03 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Канефрон песочек гоняет, не лечит он воспаления. Проверенно в том числе на себе. А если у автора и так песок пошел или, не дай Бог, камушки?
Только врач назначает лекарство. Хотя у нас любят всем поголовно канефрон прописывать. И если брать, то лучше в таблетках.
автор Перловая Кашка • 03 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Вообще-то к урологу или нефрологу.
Ой, у нас в городке наверное и нет таких.
Спасибо
Сдам для начала общий анализ мочи..потом искать врача буду.
Стекловыжималка• 03 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Снимает он воспаление, проверенно тоже на себе. И в капельках эффективние. Если бы пошёл песок или камешки автор бы сейчас на советчице не сидела, это адская боль.
svetlanavd• 03 сентября 2016
Много клюквы.это природный антибиотик!проверено годами...
автор Перловая Кашка • 03 сентября 2016
Ответ дляСова_Ли
Спасибо, почитала, для облегчения симптомов -это то что надо, плюс к лечению
Не могу ничего делать((( а два сыночка не дают спокойствия
автор Перловая Кашка • 03 сентября 2016
Ответ дляsvetlanavd
Ой, мы же в селе, сейчас поспрашиваю про клюкву)) спасибо!
РокерША• 03 сентября 2016
Фурадонин или фурасемид. Стоит корейки через неделю забудете.
Бибер-анонимер• 03 сентября 2016
Монурал, помогает сразу, это антибиотик, принимала даже беременная, так как сильно беспокоил
Бабайко• 03 сентября 2016
Блин, у меня когда-то была такая фигня.
В аптеке взяла самое дорогое лекарство - одна таблетка и все снимает как рукой.
Но эта таблетка очень прилично стоила.
Увы, не помню название.
автор Перловая Кашка • 03 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Блин, у меня когда-то была такая фигня.
Но эта таблетка очень прилично стоила.
Увы, не помню название.
Спасибо, спросим... Это капец какой то
Еще и пить ,говорят, надо побольше...
Кто крайний?• 03 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Блин, у меня когда-то была такая фигня.
Но эта таблетка очень прилично стоила.
Увы, не помню название.
Похоже, что это монурал или монурель.
Монурал пила когда-то давно, насколько помню, это порошок.
Но опять же, поможет только если бактерия, которая завелась, чувствительна к нему.
Бабайко• 03 сентября 2016
Нет, помню точно, что таблетка, причем одна.
Они так и продаются по одной.
Это лет 8 назад было и стоила она на тот момент чуть больше 100 грн.
вечером выпила -утром ничего нет.
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А к врачу? К гинекологу?
Купите чай нефрофит и все пройдёт ь
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Он лечит, но результат через месяц :(
Кто крайний?• 03 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Они так и продаются по одной.
вечером выпила -утром ничего нет.
Ага, глянула в инете, монурель - таблкетки. Монурал порошок. Я года три назад покупала монурал, стоил 180 грн или в таком духе. Почем сейчас боюсь представить.
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Или есть препараты с клюквой отличные - нефрокеа! Рекомендую!
Кто крайний?• 03 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он лечит, но результат через месяц :(
Я бы сказала, что поддерживает после лечения или для профилактики принимают. А если завелась бактерия, то увы, не поможет ее убрать. Только в комплексе.Но спорить не буду. Это мои наблюдения и наблюдения девочек с форума урологии. Кстати так массово его только у нас назначают. В России врачи в него не верят.
Юпитерная• 03 сентября 2016
Попробуйте,мне помогает.Нужно взять 30 грамм лаврового листа, засыпать в большую емкость с водой (воды около 9-10 литров), и кипятить 20 минут.
Затем всю эту воду вместе с лавровым листом нужно вылить в эмалированный тазик. Дать воде слегка остынуть (но не слишком, вода должна быть в меру горячей).
После чего сесть в этот тазик таким образом, чтобы ягодицы и половые органы были в воде (отваре лаврового листа), и сидеть так примерно 10 минут.
А теперь самое главное! Хотя это покажется вам странным, прежде чем встать, женщине нужно помочиться, оставаясь в тазике с отваром лаврового листа.
Это странное действие приводит к тому, что при мочеиспускании часть целебного отвара всасывается через мочеиспускательный канал в мочевой пузырь и дополнительно его дезинфицирует.
После этого можно встать и ополоснуться под теплым душем, и сразу тщательно растереться махровым полотенцем.
Всю эту процедуру нужно проделать только 1 раз. В 90% случаев незапущенный цистит проходит уже на следующий день!
Если после процедуры цистит не прошел за 3-4дня, ее можно повторить через 5-6 дней - но только еще 1 раз.
Не помогло? Тогда воспользуйтесь старым проверенным и недорогим препаратом под названием Фурагин (он же фуразидин).
Это антибактериальный препарат, но в отличие от других антибиотиков он действует только на мочевые пути, практически не оказывая общего влияния на весь организм.
Фурагин продается в таблетках по 50 мг.
Принимать фурагин нужно в дозе 50-100 мг 2-3 раза в день после еды в течение 7-10 дней; при необходимости через 10-15 дней курс фурагина можно повторить еще раз.
А еще есть препарат ламадей,принимать три дня по одной таблетке,но я им лечила острый цистит, выздоравливайте
Как нефиг делать• 03 сентября 2016
А молочницы не было? У меня раньше был цистит, знаю, что это. Думала цистит, была на 100% уверенна!!! Попала к урологу, сдала анализы, все ок, без отклонений. Сказали к гинекологу, оказалось молочница.
автор Перловая Кашка • 04 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Не, молочницы не было, слава богу))