Гравицапа• 03 сентября 2016

После стирки порошком жидким, вещи воняют секондом. Что делать?

Slawa81• 03 сентября 2016
Персилом стирали? Знаю, только от него так воняют
автор Гравицапа • 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Ариель
Дружная семейка• 03 сентября 2016
поменять порошок
автор Гравицапа • 03 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
поменять порошок
Какой жидкий хороший чтоб не воняло потом?
Не за Будка• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Да!))
Дружная семейка• 03 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
не скажу,просто у меня невестка тоже стирала ариелем и воняла,пока не поменяла,но не жидким стирала
графиняВишенка• 03 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
фрош не воняет, домол не воняет
Я в дамках• 03 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
Ариэль это не тот Ариэль, который продается зарубежом. В нашем городе я только в секонде покупаю, и зубные пасты и мыло, и шампуни там..есть отдел. Или Амвей. Другого хорошего не вижу.
Липка-прилипка• 03 сентября 2016
Персил детский можно взять - у него нормальный запах и не очень сильный.

Ариэль для цветного воняет секондом. Особенно тот, что с Ленором.
Я такая наивная• 03 сентября 2016
Мы перволем стирали - тоже плохо отстирывает и пахнет потом не очень
Люда Людоедова• 03 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
Именно Ариель с Ленором воняет секондом!
так что не важно какой ,главное не ним
Скромняшка• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а он изменился , раньше был густой и запах после стирки был не резкий , хорошо выполаскивался, а сейчас более жидкий и воняет даже после дополнительных полосканий.. да и отстирывать стал намного хуже
Galina_vinsport• 03 сентября 2016
только меня порошок или гель.. но не сочетать опять перволь + ленор.. иначе опять будет
Липка-прилипка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
так что не важно какой ,главное не ним
Ариэль с Ленором сильно воняет секондом.
Ариэль для цветного ’чистота делюкс’ без Ленора тоже воняет секондом, но чуть слабее.
Я и тот, и тот покупала.
Больше Ариэль не куплю, никакой.
Царь-Матушка• 03 сентября 2016
Ленор воняет секондом сильно..Я пользуюсь перволем ..норм
Файна цьоця• 03 сентября 2016
О і мені колись така банка попалася... Це не аріель, а підпробка, їх десь в подвалах штампують... Дуже багато в Чернівцях є таких контор, в нас в місті Луцьку теж десь півроку назад накрили гараж з підробками... Цілий міні цех був проктелгембел на пару млн продукції конфіскували... Зараз тільки німецький з-за кордону замовляю.
Та никада в жизни• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Точно! Перед продажей постирала этой дрянью вещь свою,воняло,как будто из самого вонючего мешка с секондом вытащила!!! Ужас,а не персил
Мира всем• 03 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
стираю домолом в голубой банке, никакого запаха после стирки нет.
nat_tusya• 03 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
Я Содасаном пользуюсь с рождения ребенка, тем, который сенситив. Вещи без запаха вообще.
Не служанка• 03 сентября 2016
Пользуюсь жидким Тайдом , покупаю только в проверенных местах - отличный результат
svetsonlun• 04 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Дайте ссылку где берете и какой.
Спасибо.
Не служанка• 04 сентября 2016
Ответ дляsvetsonlun
Дайте ссылку где берете и какой.
Спасибо.
Беру у нас в Просторе , по карточке получается 96 гр. Можно брать и в других местах, главное не купить подделку, которых сейчас развелось море. Я покупаю производство Германия (проверяю по штрихкоду ) , но у нас в магазинах честно пишут, где сделано. У нас в городе ( Ужгород ) еще много Венгрии и Словакии, но те чуть хуже по качеству. А самые ужасные - это Россия , они продаются в магазинах Копеечка - явная подделка. Подделку легко определить по мелким деталям. Плохо приклеенные наклейки, бачкод партии с обратной стороны легко размазывается пальцем , сама пробка сверху очень некачественная. На ней должны быть все маркировки и деления.
Мне на 4,505 кг белья хватает 90 мл налитого жидкого средства. Отстирывает все очень бережно, но качественно. Белье приятное по запаху, но не приторное .
Не служанка• 04 сентября 2016
На 4,55- 5 кг белья )