Птица Говоруша• сегодня в 00:48
Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту
Купила зимнее одеяло в юске, а оно такое же как и летнее по ощущениям. Зря выкинутые деньги, а так выбирала долго
Птица Говоруша
• сегодня в 00:50
Ответ дляАлина-1240
В трусах сплю...еще одежды мне ночью не хватало
Так вы же на фото постоянно в куртке, значит в доме у вас дубак
Алина-1240• сегодня в 00:51
Ответ дляПтица Говоруша
Бо шастаю на улицу. Дома раздетая
Птица Говоруша
• сегодня в 00:52
Ответ дляСвідок Перемоги
Да, в лосінах і кофті
Я тоже сегодня спала в лосинах и кофте. А так под тремя одеялами до этого. Думала буду потеть как раньше, но на удивление не потела ночью, не люблю просто дома носить многослойные вещи, люблю в майке и трусах
Я не чарівниця вам• сегодня в 00:56
Одеяло Дормео, которое на лето расстегивается на 2 части, а зимой состегивается. В трусах и майке сплю, под ним очень тепло
Физрукая• сегодня в 00:59
А как еще можно спать, когда в квартире &Уй за ноль? И в таких условиях уже в принципе спать невозможно, жарит льдом, как ни странно это высказывание
Відкушу все що стирчить• сегодня в 01:03
Носки, тёплая пижама, махровый халат. Сверху два одеяла и два пледа
Знову Я• сегодня в 01:05
В штанах, футболке и кофте. Дома +20 с дуйкой. Под пледом иногда одеяло добавляю
Кукарачка• сегодня в 01:07
Ответ дляЗнову Я
А нащо вам в +20 стільки одягу? Вам не жарко?
Знову Я• сегодня в 01:07
Ответ дляКукарачка
Нет холодно мне
Физрукая• сегодня в 01:08
Ответ дляЗнову Я
20 это сейчас роскошь. Просто дубаи
Давно без алко• сегодня в 01:12
Ответ дляКукарачка
У меня сейчас 23, на мне пижама (штаны и кофта), теплые носки - мне прохладновато
Греюсь под одеялом, потом раздеваться буду)
Голубая фишка• сегодня в 01:14
Сегодня спала в пижамных штанах, футболке и кофте, потому что отопление дали только вчера вечером, холодно было. Сегодня вроде теплее
Физрукая• сегодня в 01:18
Ответ дляДавно без алко
Приглашаем в плюс 7🤭
Розвідка Маші• сегодня в 01:20
В мене не холодно 18. Коли відключали то спала під 2 ковдрами в носках і футболці. В мене теплі ковдри.
Синиця у спідниці• сегодня в 01:23
В теплому. 15 градусів. Вирубило світло. У нас уже обстріл енергетики повним ходом
Сплюшка• сегодня в 01:23
Теплі штани, тепла кофта, шкарпетки і три ковдри. Все одно засинаю лише під ранок, бо не можу зігрітись і зайвий одяг заважає. Але у мене вікна побиті, ще через це холодно.
Советничаю тут• сегодня в 01:31
Я не у Києві, у нас є опалення, +23, мені жарко. Сподіваюся у вас все налагодиться якомога швидше.
Дикая Роза• сегодня в 01:34
Киев. +6. В средней комнате до 15 даже поднимаем. Поэтому только пижамы, носки, шапки, бутылки с водой и несколько одеял, пережить бы -20. Палатки только еще не пробовали. Мерзко от этого обилия тряпок и от всех уродов, которым выгодна война.
Физрукая• сегодня в 01:43
Ответ дляДикая Роза
Как я вас понимаю❤❤❤
Дикая Роза• сегодня в 01:47
Ответ дляФизрукая
Как я вас понимаю❤❤❤
Спасибо 🤎, это ужасно, я желала бы нам никогда не понимать друг друга по такому поводу… и как вы? Уехать отсюда не хотите? Навсегда. Я мечтаю уже(
Физрукая• сегодня в 01:49
Ответ дляДикая Роза
Мечтаю. Если б мужа выпустили, я б никогда об этой стране не вспомнила, клянусь