Тушь для2го класса• 03 сентября 2016

Подготовка к школе, Осокорки, Позняки

Кто водил своих деток на подготовку к школе ? Куда водили? довольны остались? Выбираем между Да Винчи или долоньки, кто что может сказать про эти клубы? спасибо
КрытыхРынков• 03 сентября 2016
Про эти клубы ничего не скажу. На Позняках ходили в Комашку Розумашку. Сказать, что довольны, это ничего не сказать. Прошли в Интеллект сразу же без проблем и каких-то плат. Но у них есть домашние задания, т.е. это не просто порисовали-попели. Сейчас продолжаем ходить к ним же, но уже на английский.
автор Тушь для2го класса • 03 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо за ответ, слышала про этот глуб
клуб)))
Не будь КакСвета• 04 сентября 2016
Пойдём на подготовку в Скандинавскую гимназию. Отзывы о ней разные, как и везде зависит от учителя.
Шкура Шуры• 04 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
если вы планируете поступать в сканди. то идите т.к берут только детей с подготовки. а сама подготовка никакая это типа ’оплата за школу заранее’
Не будь КакСвета• 04 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Да, хотим туда поступать. Ну по поводу уровня тут спорно - у меня есть знакомые которые ходили и довольны - без восторгов но хвалят, а есть ооочень не довольные. Ну, посмотрим как у нас будет.
А у вас ребёнок в Скандинавке? Как вам, довольны?
Шкура Шуры• 05 сентября 2016
да. старший закончил. малая в началке
Шкура Шуры• 05 сентября 2016
помните -это самая обычная школа оочень перехваленная и возить сюда абсолютно не стоит .если рядом живете тогда вперед. а возить уж тогда в интеллект стоит .но никак не сюда
Не будь КакСвета• 05 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо
Да, мы рядом живем
Железобетон• 06 апреля 2017
Розумийко на Урловской. Отличная подготовка, Галина Ивановна - учитель с большой буквы. Если хотите получить знания , то только к ней. Тамара Владимировна ( психолог) очень хорошо настраивает детей на школу, те даже те, кто не хотел - захотят)))
Наталья Петровна. научит , играючи, детей английскому. А также там отличный учитель рисования, которая не научит рисовать разве что ленивого)))
Цена на первый взгляд выше чем у остальных , но там 4,5 часа в неделю! А у остальных максимум 3 часа.
Стоимость подготовительных занятий =130 грн/ шт.
Бочка порохУ• 13 апреля 2017
Девочки, а расскажите, что в скандинавке с подготовкой не так? Мы записались туда на сентябрь, интересно знать к чему быть готовым.
Железобетон• 13 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Если Вы поступать в Скандинавскую, то на подготовку ходите только туда. Если хотите получить подготовленного ребенка, то ищите другие курсы