Мексиканочка• 03 сентября 2016
Оцените босоножки. Можно носить или старомодные? Фото
Сестра предлагает босоножки, ей малы. Брать или нет?
Результат:
вже голосів:
206 (79.54%)
Нравятся, оставлять
53 (20.46%)
Не нравятся
энциклопУдия• 03 сентября 2016
одни из немногих выложенных на советчице, которые мне понравились. А то вечно выставят какие то копыта не понятные и все в один голос нахваливают ’ ой, какие классные!’ , а там реально ужасс! и попробуй скажи, что не нравится, так заклюют местные гуру моды
Подмигашка• 03 сентября 2016
Такая модель есть по моему в Браске, её и сейчас в Интертопе продают
ША все! я пришла• 03 сентября 2016
ой, а что с ногами у вас?? почему лодыжка такая огромная?? опухла в 2 раза или вы очень полная?
Ширли-Мырли• 03 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Мож, очень сильно затянули ремешок. Сами по себе ничо. На ноге - жесть.
ША все! я пришла• 03 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
да босоножки неплохие, вот ноги
СКИБИДЫШь• 03 сентября 2016
Босоножки симпатичные, но мизинец Вы в них будете мучить. Смотрите сами готовы ли на такие жертвы.