Сметчица• 03 сентября 2016
учебники 5 класс
девочки кто то продает учебники новые 5 класс?
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2016
Ответ дляСметчица
вдруг кому надо я еще такие нашла
у нее есть и на 7-ой класс - подписалась
Ответ дляvika21
Посмотрите эту ссылочку я заказывала Тарасенкова Математика 5 клас Підручник купити ’Освіта’
(tovar-abo-vidsutniy-abo-v-dorozi).html#.V8sJpOafetV
как Вы у них платили? я их видела но счет выдали не на приватбанковскую карту а на другой банк. у них кстати очень не плохие цены на книги...
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляСметчица
ой девочки что сказать.... часть выдали. части нет. некоторым просто не хватило книг, то есть не дали вообще ни одной книги. на математику уже сказали купить другие учебники. сегодня из класса мама ездила на петровку одна книга 150грн, они купили на 2000грн. у меня просто нет слов
скачайте. зачем покупать
Сметчица
• 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
скачайте. зачем покупать
мы 4-й класс с такими талмудами отходили, не хочу. хочу докупить книги...
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
скачайте. зачем покупать
у нас две эл. книги и планшет.
Пробовала скачивать, ни как - качество плохое, картинок не видно.
Файлы из пдф конвектировала на все что можно было.
Скачивать на планшет - не хочу. Целый день на планшете - ломать глаза.
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
у нас две эл. книги и планшет.
Вы невинная жертва маркетнига...электронные книги - бесполезная покупка вообще! У меня ребенок второй год по электронным книгам учит уроки (книги бумажные в школе, дома исключительно на планшете). Книги в PDF (Apple Ipad 3, экран 9,7 дюймов). Качество учебников отличное!!!Очень удобно ребенку! Кто Вас надоумил электронные книги купить? Они не годятся ни для чего!!! И от планшет глаза реагируют абсолютно одинаково как и на электронные и бумажные книги. Ох...
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
вот сейчас я присматриваюсь как раз к планшету Apple Ipad 3
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
вот какой вопрос, когда падает свет ( солнце) на экран - что-нибудь видно ?
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
одну из книг ( 10 дюймов) продам, наверное прикуплю все-таки планшет.
С какого сайта качаете книги ?
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
С какого сайта качаете книги ?
я их скачал в прошлом году с торрента все скопом на все классы. Сейчас это все удалили по просьбе правообладателя (придурки!). Теперь можно по одной книге тащить
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
как долго держит батарея
я помню ваши хорошие советы,
пойду к Вам в объявления - у Вас ничего нет ????
я помню ваши хорошие советы,
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
С какого сайта качаете книги ?
продавайте все книги (обе) до народа дошло что их кинули очень круто с этими книгами. В них вообще ничего нету хорошего (или плохого). Просто до планшетов наштамповали дорогущих дисплеев на электронных чернилах, которые морально устарели после выходов планшета. И теперь парят мозг покупателям. Все это чушь!
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
как долго держит батарея
я помню ваши хорошие советы,
К сожалению нет айпадов давно((( батарея держит 10-11 часов. Это абсолютно неважно как по мне..
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
он снят с производства, не могу найти новых в продаже
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
поищите не новый...конечно снят. Это старая модель.Можете четвертый например. Джейбрейк обязательно! Или узнавайте можно ли будет закачать PDF. На крайняк купите 10 дюймов на андроиде.