Крошка Енот• 03 сентября 2016
Как продать антикварную книгу Новый Завет и Псалтырь 1889 г.в.?
Жидкость для снятия глаз• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
на соответствующий сайтах
та да. у меня то же есть три книги. технического содержания. 18 затертого года. подобные продают тысяч по 5 за том. вот только вопрос - покупают ли их?
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2016
Псалтырь похожей давности муж покупал на Аукро за 100 грн, там этого добра много, надо смотреть издание, тираж, сохран. На антикварных сайтах прицениться, есть цены и по 5 и по 25 тыщ. Но, как говорится, просить можно и 100 000, а кто даст?
Крошка Енот
• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
на соответствующий сайтах
не могу найти подходящие, или рос. или доски объявлений.