Курочка-наседка• 03 сентября 2016
Опишите или покажите ваш идеал женской внешности.
Если себя считаете-опишите себя или покажите. Или фотки знаменитостей..все подробности:черты лица,форма носа,губ,цвет глаз,волрсы..
Ушла и Пришла• 03 сентября 2016
Да поймите! красота человека очень относительна!нет не красивых людей-есть не красивая душа!
Царевна Лягушка• 03 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
нет, тут такого не понимают)))
Курочка-наседка
• 03 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Та это ясно...неужели вы не встречали девушку,от которой глаз отвести не могли?
Царевна Лягушка• 03 сентября 2016
а по теме, мне много кто нравится, вернее кого я считаю по настоящему красивыми
Дженифер Энистон
Скарлет Йоханссон
Аманда Сейфрид
Сальма Хайек
главная героиня Маргоши, Алла Гришко из универа...
Дженифер Энистон
Скарлет Йоханссон
Аманда Сейфрид
Сальма Хайек
Ушла и Пришла• 03 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Была такая девушка-глаз не отвести!Но как только заговорила...
Ушла и Пришла• 03 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, тут такого не понимают)))
это да!!!!!
МошеЙница• 03 сентября 2016
красота это не только внешность - ум, интеллект, чувство юмора или сарказм, моральные качества и черты характера. но для каждого из нас свое сочетание этого всего - красота. из актрис: джессика альба, натали портман и т.д
Вам телефонограмма• 03 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Кети Топурия
Пыхтелка• 03 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Наталия Орейро, Сальма Хайек, Шакира.
Это я так сейчас вспомнила. Нравятся, наверное, своей задорностью. Хоть не красавицы и я так понимаю уже давно не девочки.)
Мерилин Монро мне нравится, вот не знаю, близка как-то).
Научительница• 03 сентября 2016
Ольга Сумская- как только стала блондинкой; Равина Тандон- и в 20 лет, и сейчас- в 42.
Попижёновна• 03 сентября 2016
Очень красивая Даша Астафьева. Ани Лорак.Надя Дорофеева- глаза самые красивые,наверное.Оксана Марченко- наша Моника Белуччи.
Миледи• 03 сентября 2016
Мадонна, Ума Турман, Джулия Робертс, Натали Портман, Сальма Хайек, Софи Марсо....
НуПогоди!• 03 сентября 2016