Курочка-наседка• 03 сентября 2016

Опишите или покажите ваш идеал женской внешности.

Если себя считаете-опишите себя или покажите. Или фотки знаменитостей..все подробности:черты лица,форма носа,губ,цвет глаз,волрсы..
Ушла и Пришла• 03 сентября 2016
Да поймите! красота человека очень относительна!нет не красивых людей-есть не красивая душа!
Бандитка Сью• 03 сентября 2016
Моника Белуччи!
Царевна Лягушка• 03 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
нет, тут такого не понимают)))
автор Курочка-наседка • 03 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Та это ясно...неужели вы не встречали девушку,от которой глаз отвести не могли?
Царевна Лягушка• 03 сентября 2016
а по теме, мне много кто нравится, вернее кого я считаю по настоящему красивыми
Дженифер Энистон
Скарлет Йоханссон
Аманда Сейфрид
Сальма Хайек
главная героиня Маргоши, Алла Гришко из универа...
Ушла и Пришла• 03 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Была такая девушка-глаз не отвести!Но как только заговорила...
Ушла и Пришла• 03 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, тут такого не понимают)))
это да!!!!!
МошеЙница• 03 сентября 2016
красота это не только внешность - ум, интеллект, чувство юмора или сарказм, моральные качества и черты характера. но для каждого из нас свое сочетание этого всего - красота. из актрис: джессика альба, натали портман и т.д
Вам телефонограмма• 03 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Кети Топурия
Пыхтелка• 03 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Наталия Орейро, Сальма Хайек, Шакира.
Это я так сейчас вспомнила. Нравятся, наверное, своей задорностью. Хоть не красавицы и я так понимаю уже давно не девочки.)
Мерилин Монро мне нравится, вот не знаю, близка как-то).
Научительница• 03 сентября 2016
Ольга Сумская- как только стала блондинкой; Равина Тандон- и в 20 лет, и сейчас- в 42.
ничевока• 03 сентября 2016
Амайя Саламанка
Попижёновна• 03 сентября 2016
Очень красивая Даша Астафьева. Ани Лорак.Надя Дорофеева- глаза самые красивые,наверное.Оксана Марченко- наша Моника Белуччи.
Миледи• 03 сентября 2016
Мадонна, Ума Турман, Джулия Робертс, Натали Портман, Сальма Хайек, Софи Марсо....
Научительница• 03 сентября 2016
Равина в 23, 37, 42 года.
НуПогоди!• 03 сентября 2016
Мерьем Узерли. Мне кажется, что красивее женщины нет на свете). Но это на мой вкус
ТрубоДурочка• 03 сентября 2016
А мені гарна ведуча новин на стб, Віта євтушена здається...
ТрубоДурочка• 03 сентября 2016
Але це не мій ідеал, просто гарна молода жінка.
VIKYSIA• 03 сентября 2016
Нравится такой типаж как Санта
Научительница• 03 сентября 2016
Ещё- в национале
Берегу и стерегу• 03 сентября 2016
ВОТ
Малая еще та• 03 сентября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
ВОТ
Ваша самая симпатишная:-)
Ophiucus• 03 сентября 2016
Ким Кардашьян, Николь Шерзингер, Наталия Орейро, Ева Лонгория, Кэтрин Фулоп, Санта Димопулос.
Ophiucus• 03 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
Нравится такой типаж как Санта
и мне очень)))