рукиЖимолости• 03 сентября 2016
Помогите решить спор!
Есть 2 версии песни "старый портной" в исполнении Розенбаума и Шуфутинского.
Какую версию вы считаете самой удачной, приятной или мелодичной.
У нас возник крепкий спор на этой почве )
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
розенбаум
13 (48.15%)
шуфутинский
Стекловыжималка• 03 сентября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Вернее еврейский портной
мне бы ваши проблемы!
60 метров сметаны• 03 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
мне бы ваши проблемы!
Ну поспорил человек)) не всем же проблемы мировой экологии решать
ГЛЮкоза• 03 сентября 2016
Мне очень нравится Розенбаум. Но именно исполнение этой песни мне больше нравится у Шуфутинского
рукиЖимолости
• 03 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо))
Сидим веседой компанией, мнения разделились)
Я сказала,что спрошу у Украины)
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
Обожаю Розенбаума-моё детство, на бабинах)))слушала. Он лучший! До сих пор обожаю его.
Чеширская кошечка• 04 сентября 2016
Розенбаум однозначно! Шуфутинский, кстати, многие песни украл у Розенбаума и выступает с ними без согласия автора.