Опля Картопля• 03 сентября 2016
Пластиковый паспорт
Дочка оформила пластиковую карточку- паспорт гражданина Украины. К этой карте выдали pin и puk коды. Вопрос: как и для чего их использовать?
Украиночка• 03 сентября 2016
пока просто храните, так как в Украине еще нет этих терминалов или как их там называют. Еще должны дать справку в которой указано место регистрации
Опля Картопля
• 03 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
А чисто теоретически, не знаете какую информацию я смогу получить в этом ’терминале’?
Опля Картопля
• 03 сентября 2016
Ответ дляKuala
а расскажите про процедуру где и как меняют и сколько стоит?
Как меняют /месть ли смысл менять/ не подскажу, дочка первый паспорт получала.
Украиночка• 03 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
как я поняла это то, что было в наших обычных паспортах регистрация, прописка, развод, судимость это не для вас лично информация. эти штуки должны быть в банках, например, работник банка поднес карту эту, вы ввели код и опа вся информация про вас у него на экране, но это задумка такая у них умная. таких аппаратов пока еще нет, может когда то будут
Опля Картопля
• 03 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
Спасибоо, в общем, пока ничего не изменилось.