Кто делал прижигание гланд жидким азотом? Расскажите о процедуре. И посоветуйте клинику и врача. И цена какая? Спасибо
katerinka2008• 04 сентября 2016
делали в Киеве, прошли 10 процедур. обещали золотые горы. по факту удалили через год в Охматдете и облегченно вздохнули. и это при том, что у меня дети летом по 2-3 месяца на море..
мой вывод- для закаливания, или профилактики хорошо, если нужно лечение-нет.