Повелительница лампочек• 03 сентября 2016
Тут есть врачи??? повышенное количество лимфоцитов на 100 лейкоцитов. Что это???
Девочки, получила вот такой анализ крови, все показатели в норме кроме 1
что это может быть?
сдавала потому что 2 недели уже низкое давление и болит сердце
сделала кардиограмму - все ок
заранее спасибо за ответ
что это может быть?
сделала кардиограмму - все ок
заранее спасибо за ответ
Повелительница лампочек
• 03 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Есть лимфоузел?зуб не брлит?
не болит, по лимфоузлу не знаю, вроде нет.
Бесконечность-не предел• 03 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А сколько лейкоцитов и сое?
Повелительница лампочек
• 03 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А сколько лейкоцитов и сое?
Вот так вот все
вроде остальное в норме
Dum spiro spero• 03 сентября 2016
Вы посмотрите.Верхняя граница нормы 37 .А у Вас 38. Это же не в разы увеличено. Не стоит беспокоиться. Есть ещё онлайн результаты.Можете туда ответы вбить и посмотреть
Повелительница лампочек
• 03 сентября 2016
Ответ дляDum spiro spero
куда вбить?
это с Синево распечатка пришла..
Просто звязда• 03 сентября 2016
Я не лікар, а хабарнык и диплом куплен, но анализ у Вас нормальный, если Вы еще молоды и красивы и нет врожденных пороков сердца - то болит у Вас спина вообще то, а низкое давление вообще относительное понятие, нижняя граница нормы 90/60мл рт ст. У Вас же не 80/40?!
ТихоЯ• 03 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
+100 анализ нормальный.