avantura• 05 июля 2013

Помогите выбрать прогулку

Ребену 1.5 года, предстоит путешествие, хочеться коляску не тяжелую, тк еду одна с ребенком, чтоб она была по типу "книжки", тк трость колесами при слож. состоянии может вымазывать ткань коляски и людей в   общ. транспорте... У на сейчас тутис зиппи 2в 1, ее продаю, отличная коляска, но тяжелая для прогулок и петешествий., хотелось бы что то такое же качественное, посоветуйте
(в магазине советовали-джоби388, эспиро -мэйдик, эспиро-мини)
polinka.opr• 05 июля 2013
для путешествий берите тросточку

автор avantura • 05 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
для путешествий берите тросточку
какую?)
Редисочка• 05 июля 2013
Cybex Ruby - 5,4кг козырек двигается вверх вниз и полностью наклоняется, Silver Cross Fizz - 5,4 кг. - внутри матрасик, потому подходит не только для лета, вентиляция есть, козырек с дополнительным с подзакрылком. Maclaren globetrotter - 4,8кг, длинный козырек....
golday• 05 июля 2013
britax b-agile 3-колісна, 7кг, складається однією рукою, ще довго покатаєтесь з нею, донечці 3,5 разом з братиком 10 місяців катаються. Дужк маневренна, легка в управлінні, витривала, класний величезний капор. Мали декілька калясок, є з чим порівняти. Задоволенна нею на всі 100000% В ній можна катати діток вагою до 25 кг, і ще спинка кладеться майже в горизонтальне положення, що дуже важливе на відпочинку.
Marinka152• 05 июля 2013
Трость и прогулочная-это разные вещи,как по мне,если есть все варианты,то второй или 3-ей можно уже и трость купить(я бы покупала Silver Cross Pop Vogue ).Но это трость.Мы,например катаемся сейчас в Сам портофино(книжка,защищает хорошо,лёгкая),но нет доступа к корзине(если разложить сидение)и нет вообще кармашков или подстаканников(неудобство,всё в руках надо носить).Я заказывала из США коляску(посмотрите,продаю меньшей цене,не добавляла доставку 30 у.е).Колясочка долго шла к нам и мы купили другую,но мне кажется она удобная(и не Китай,и не для нашего рынка ,а оригинал всё-таки).Фото колясочки добавляю
Менее Более• 05 июля 2013
Для путешествий трость однозначно. Ну или на крайний случ. такую http://klumba.ua/strollers/abc_design/2008_takeoff...
sh_viktoriya• 05 июля 2013
chicco snappy)))http://e-katalog.com.ua/CHICCO-SNAPPY.htm
автор avantura • 06 июля 2013
взяли эту сегодня
Коляска Espiro Magic 2013