sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_105
Живчик-счастливчик• 05 июля 2013

Как то глупо

вообщем гуляем мы в во дворе с ребенком и на площадку к нам приходит девочка лет 10 с братиком маленьким они из очень бедной не благополучной семьи
грязненькие немного целыми днями вдоем на улице
детки хорошие не агресивные
девочка вопитаная ко всем на вы
деток любит игратся приходит общается со всеми к моему сыночку игратся на ручки его за ручку поговорить
так вот муж мне вчера пол вечера высказывал что надо обьяснить девочке она же малоли что да где  что б не трогала и не подходила к нашему ребенку...
мне жалко етих деток они не бомжи конечно но все же
когда могу чем то вкусным угощаю
муж так реагирует ну как я ей скажу мол не играй с мои ребенком так как ты с неблагополучной семьи?
бред какой то утворил муж...
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_95
Черепаха Тортила• 05 июля 2013
1


anonim_112
ВундерКИНГ• 05 июля 2013
2
А какая разница из какой они семьи?
anonim_112
Мона Лиза• 05 июля 2013
3
Чужих детей не трожьте. Не хотите чтобы ваш играл с неугодными вам детьми - своего учите с кем ему не дружить.
anonim_201
Марфушечка душечка• 05 июля 2013
4
у мен похожая ситуация..муж видать всётаки этим деткач что-то сказал.а то только он приезжает они уходят с нашего двора..
anonim_112
Мона Лиза• 05 июля 2013
5
С ВАШЕГО двора???? чем он ваш больше чем их?
anonim_105
автор Живчик-счастливчик • 05 июля 2013
6
Ответ дляВундерКИНГ
А какая разница из какой они семьи?
ну мол грязные может еще чем то заразные
я так и не поняла
вообще в ступор ввел нормальные общительные детки ну не повезло в жизни не дерутся никого не обижают,девочка очень любит детей с малышами играет рассказывает показывает вот муж уперся мол обьясни девочке пусть ребенка нашего не трогает
anonim_105
автор Живчик-счастливчик • 05 июля 2013
7
Ответ дляМона Лиза
С ВАШЕГО двора???? чем он ваш больше чем их?
ну они живут далеко так выразилась наш двор возле дома нашего значит
anonim_42
Бабульция• 05 июля 2013
8
да,эгоист он.мой муж вообще не знает с кем играет ребенок на улице
anonim_19
Пончик Солнечный• 05 июля 2013
9
У вас что мужья золотыми письками рождены?????? Фу, аж противно, не нравится- сама уходи с ребенком. Других поучать и гнобить все ж легче. Что за мужики?


noavatar
mimi22• 05 июля 2013
10
Инфекцию может принести любой ребенок.Я бы конечно ограничила тесный контакт,ну а так пускай детки гуляют вместе
anonim_107
Кудряшка Сью• 05 июля 2013
11
Бред не муж утворил.
Бред слушаться мужа!
noavatar
helga-yande• 05 июля 2013
12
Он не прав абсолютно. Дети ни в чем не виноваты и она должны развиваться. Вы скажите мужу что эти дети же не воруют, не обижают других детей, не учат их плохому. А Вы молодец что угощаете их разрешаете играть со своим ребенком. Иначе если будете запрещать, то Ваш ребенок может вырасти с пренебрежением к людям которые беднее чем Ваша семья.
anonim_29
Улыбчик• 05 июля 2013
13
почему-то у мужиков какое-то обостренное чувство на этот счет...что многие дети барыги и заразные и с ними гулять их прынцам и прынцессам низя
anonim_180
Железная тетя• 05 июля 2013
14
Да в принципе и из вполне благополучной семьи дитя может ковыряться где попало прежде, чем Вашего ребенка за руку взять. И в песочницах каки всякой полно, и на поручнях лестничных.
Проще своего карапуза научить руки в рот не тянуть и мыть после прогулки сразу же. От всего ведь не застрахуешь - не оградишь.
Если дети без явных признаков инфекционных заболеваний, ведут себя нормально, то они ничем не худшие приятели для игр, чем остальные.
anonim_199
Фекла Персиковна• 05 июля 2013
15
ваш муж просто к...л, извините за выражение. Все детки одинаковые, они не виноваты что семья у них такая. Родителей и родину не выббирают.
anonim_112
Мона Лиза• 05 июля 2013
16
А теперь представьте что в ВАШ двор переехали семьи горааааааааздо обеспеченей вас, и запрещаюи ВАШИМ детям играть с их холёными детьми, не нуачё вы ж для них нищета
anonim_112
Пупс• 05 июля 2013
17
аж противно читать... бедные дети... не ходите на поводу у мягко говоря глупого человека, имейте свое мнение и поступайте как хочется!
anonim_149
90x60x90• 05 июля 2013
18
Ответ дляМона Лиза
А теперь представьте что в ВАШ двор переехали семьи горааааааааздо обеспеченей вас, и запрещаюи ВАШИМ детям играть с их холёными детьми, не нуачё вы ж для них нищета
В точку. Автор, не чудите.
anonim_131
бЭйбА• 05 июля 2013
19
Ответ дляЖелезная тетя
Да в принципе и из вполне благополучной семьи дитя может ковыряться где попало прежде, чем Вашего ребенка за руку взять. И в песочницах каки всякой полно, и на поручнях лестничных.
Проще своего карапуза научить руки в рот не тянуть и мыть после прогулки сразу же. От всего ведь не застрахуешь - не оградишь.
Если дети без явных признаков инфекционных заболеваний, ведут себя нормально, то они ничем не худшие приятели для игр, чем остальные.
Хотела написать такие же слова!!!! Согласна с Вами на 10000%!!!


anonim_180
Железная тетя• 05 июля 2013
20
Девочки, а при чем автор? У нее позиция правильная. Она плохого не сделала ничего.
anonim_196
Менее Более• 05 июля 2013
21
какой кошмар, бедные дети, это ж надо такими снобами быть
noavatar
Наташа Любава79• 05 июля 2013
22
К нам в квартиру приходил играть с сыном мальчик из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи Потом его бабушка принесла 150 грн, которые этот ребенок вытянул из копилки сына (мы не замтили и даже подумать не могли о таком) Так что бедность не порок Нужно смотреть более глубоко
anonim_193
Апофиозная• 05 июля 2013
23
Напишу под анонимом, потому что стыдно, но по другому я не знала как поступить. У моей дочки поружка у которой мама в Москве проституткой работает. Она живет с бабушкой, мама пару раз в году приезжает и сразу в загул.
Ну вот эта девочка и привязалась к нам к нашей семье. Вежливая, очень любит деток, спокойная, не попрошайка, не ворует. Я тихонько наблюдала за ней.

Фух, набираюсь силы как написать. Вобщем сидим во дворе, дети играют, смотрю а эта девочка села напротив моего мужа, сложила ножки по турецки, так что трусики видно, улыбаясь смотрит ему в глаза покачивает бедрами. Я в шоке, отзываю ее говорю что так делать неприлично, ей стало стыдно, она ушла домой. Я резко ограичила общение сосвоей дочкой. Но все же приходит она, зовет на речку. Ладно беру ее свою дочку иду с ними. Га берегу были только мы, я сидела на бережку, малые купались. Тут на речку приехал симпатичный парень, но взрослый лет 22-25. Эту девочку как подменили, она начала громко смеяться, привлеать к себе внимание, а потом как бы в шутку сняла с себя трусики и быстро одела. Все. это было последней каплей. Сказала ей что бы к нам больше не приходила..
Детям было по 8 лет.
anonim_133
Секс-Бомба• 05 июля 2013
24
Ну да,вот читаю и удивляюсь...никто же не говорит,что этих грязных деток бить,ругать будут,можно и тихонько отговорить.А ,если к Вам (допустим на улице,или в очереди где-нибудь)будет прислоняться грязная,неопрятная женщина-Вам понравится,Вы не уберёте её руку от своей руки?
anonim_137
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2013
25
Не слушайте ни мужа (заметьте, всё в жизни возвращаетя бумерангом, в т.ч. и отношение к людям), ни этих тёть, которые даже прочитать пост не могут правильно. Черти как через слово читают, а потом реплики выдают типа ’это ж надо такими снобами быть’. И будет Вам счастье.
anonim_95
Тра Ля Ля• 05 июля 2013
26
Вы знаете, у нас в парке гуляют дети из ОЧЕНЬ обеспеченных семей, таких без культурных я ещё не видела а есть девочка с братом не из благополучной семьи, я более-менее знаю их родителей,(учились в моей школе), так они воспитанные, никого не обижают, ничего чужого не возьмут! я в шоке, вот как это такое может быть?
anonim_112
Мона Лиза• 05 июля 2013
27
А почему бы своему ребёнку не запретить гулять с тем, плохим? Так это ж надо обьяснить чем он плохой. Проще взрослой тётке чужого загнобить. Я не позволила бы чтобы моему ребенку чужие тётки-дядьки указывали что ему делать и с кем гулять. У него для этого есть я )))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff