АнтиТанкист• 05 июля 2013
В каком возрасте у ваших девочек пошли месячные? Моей 8, 5г. Не рано? Паникую
Послушная• 05 июля 2013
Ого...Рано,считаю. А вообще до того как, волосики уже расти начали? Не страдаете лишним весом???
АнтиТанкист
• 05 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
А у вашей уже пошли или вы только паникуете ? К врачу сходите
пошли! сегодня! Не знаю как она, а я ещё не готова... у меня паника. Я не ожидала, что так рано может быть.
АнтиТанкист
• 05 июля 2013
Ответ дляГороховая
Развод. Мамочка уже бы пошла к врачу.
Какой развод??? Мы только что приехали от бабушки, дочь пошла в туалет, приходит и говорит ’мама, я писяю кровью...’ Какой врач может быть в 6 часов вечера?
Очень-очень• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А вы уверены что это месячные ? Если паника - к врачу идите.
Послушная• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Мамочка. Вам к врачу нужно срочно. Особенно ,если кроме месячных, никаких вторичных признаков еще не проявилось. Месячные в таком возрасте имеют 2 причины, раннее половое развитие или опухоли. Не хочу пугать, но сидеть и ждать не стоит...
АнтиТанкист
• 05 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а грудь ?
не растет пока.. но волосики начали появляться в интимных местах, с весом нормально, не худышка, но и не полная (28 кг, рост 132см)
Очень-очень• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Позвоните участковому - проконсультируйтесь. Может какая-то мочевая инфекция и поэтому кровь при мочеиспускании
Маурита• 05 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Тоже так считаю!
Irisha1309• 05 июля 2013
Я конечно не гинеколог,но мне кажется это очень рано.Вы лучше сходите к врачу,может это вообще не месячные
Анти-аноним• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
может это цистит,а не месячные. рановато для месячных еще
Сеточка• 05 июля 2013
писяет кровью или выделения? трусики смотрели? может съела или выпила чего, моча могла окраситься
Анти-аноним• 05 июля 2013
Езжайте сразу в больницу в приемное отделение, пусть дежурный врач скажет
olga-vesna• 05 июля 2013
У нас в ЖК даже по субботам есть приемный врач, может быть завтра вам удастся попасть к врачу... Поспрашивайте, не ударялась ли, не болит ли живот...
АнтиТанкист
• 05 июля 2013
Ответ дляДеткамМама
выделения из влагалища, я положила её на диван и посмотрела. Благо она мне доверяет и не стесняется. Просто она испугалась и думала, что кровью писяет. Я ей даже о месячных ничего не рассказывала, думала рано ещё. Хотя мои причандалы видела, не спрашивала ничего
Гороховая• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
В таком случае в скорую, а не на Советчицу. Вы ведь понимаете, что это патология.
Маруська Му• 05 июля 2013
Ответ дляIrisha1309
100% так само думаю