Любимка-анонимка• 04 сентября 2016
Кто из Винницы, где купить муку ржаную,грубого помола? Сыр пармезан?
Galina_vinsport• 04 сентября 2016
Пармезан либо в итальянских лавках.. типа Aversa, нашего производителя моцареллы и прочих ит. сыров.. либо могу дать номер телефона своей подруги, ее мама в Италии работает и часто присылает ей пармезан, оливковое масло, макароны, тунец консервированный
Любимка-анонимка
• 04 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
А где есть эти лавки Aversa? Никогда не видела. Знаю на заболотного есть магазин итальянских сыров, там владелец итальянец сам делает ) нужно будет зайти посмотреть )
Galina_vinsport• 04 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот это и есть Aversa
еще есть в Магигранде и на Козицкого
Любимка-анонимка
• 04 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
вот это и есть Aversa
еще есть в Магигранде и на Козицкого
Спасибо, буду знать
Молчунья• 04 сентября 2016
А поподробнее пожалуйста, где на Заболотного этот магазин итальянца, я про него читала, хотелось бы попробовать, но не могу в гугле найти адреса точного...Спасибо)
leno4katkachenko• 04 сентября 2016
На Киевской, ост. Грибоедова есть магазин ’Грузинские традиции’, там продают разные сыры, в том числе и пармезан
Galina_vinsport• 04 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Как от Урожая идти на Ющенко по правой стороне будет маг Mozarella
Молчунья• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Спасибо большое!!!
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Спасибо большое!!!
не за что.. ходили уже?? я на днях собираюсь хоть пару шариков моцареллы взять.. у меня от нее зависимость
Молчунья• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Не, тока сейчас прочитала сообщение с точным вдресом, живу в другом конце города, ДК ’Заря’, придется только на выходных смотаться...
Оооооо...моцарелла в шариках...тащусссссььь...муж не понимает, но мне все равно)))) Правда брала наши, но думаю вкус итальянских будет намного лучше...
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
ну так это итак наши.. просто итальянец наш делает.. Маурицио Перкуоко.. муж мой часто с ним общается, итальянец этот заядлый рыбак - карпятник..
Молчунья• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Не, я вот эту постоянно брала, мелкими шариками...
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
аа.. нет.. то совсем другой вкус

Молчунья• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
аа.. нет.. то совсем другой вкус

вот про что я и говорю..думаю что у Маурицио вкус такой моцареллы будет - ’язык проглотишь’)))
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
и не нужно Вам аж на Заболотного ехать
Молчунья• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
и не нужно Вам аж на Заболотного ехать
Оооооооо...спасибо огромное, до Киевской тут рукой подать))) Спасибо!

Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляМолчунья

да не за что..
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляМолчунья

скажете потом, как она Вам??
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Да, обязательно
надеюсь, Вам она больше прнравится
Молчунья• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
надеюсь, Вам она больше прнравится
Главное не уйти в зависимость)))
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Главное не уйти в зависимость)))
Уйдете..гарантирую
Молчунья• 08 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Уйдете..гарантирую
Спасибо, Вы правы))) Я влюбилась в Моцареллу...правда мне от нее досталась только четвертинка...из 5ти шариков)))) Особого выбора не была, я таки была на Заболотного, поэтому взяла Моцареллу и еще какой-т осыр, с длинным названием, в виде груши, не копченный...говорят у них с укропом есть, тоже хотелось бы попробовать...
Galina_vinsport• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
и это ведь только начало
Молчунья• 09 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
и это ведь только начало
Эхххххх...еще бы станок для печатания денег, я бы жила в том магазине))))) Там у них еще и десерты есть...
Galina_vinsport• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Оочень вкусные...