sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_199
Чай не пью, только кофе• 16 июня в 16:27

Любимое простое блюдо

У меня это гречка с куриной печенью и луком в сливках. Проще и дешевле некуда.
А у вас?
like 3 dislike 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_208
Бесконечность-не предел• 16 июня в 16:28
1
Рыбные котлеты
like 3

anonim_72
пу_пугренчик• 16 июня в 16:28
2
Пюре с котлетой
like 6
anonim_11
Колишня муза• 16 июня в 16:29
3
Літом мені смачно таке але не дешево)
attached-photo
like 2 heart 2 woman_facepalming 1
noavatar
Дарина-Aha• 16 июня в 16:29
4
шуба
like 6
anonim_7
ПростоБелка• 16 июня в 16:32
5
Селёдка и картошка в любом виде🤤
like 3
anonim_203
Море_море_я_скучаю• 16 июня в 16:35
6
молодая картошка в мундирках с чесночным маслом.
heart 1
anonim_90
Аноним_1858• 16 июня в 16:36
7
недавно открыла для себя печеночную запеканку - пока это просто и любимое блюдо моей семьи.
heart 1
noavatar
ЛЮБА• 16 июня в 16:37
8
Мелкая молодая картошка пожарить или точнее запечь в сковородке чугунной на плите под крышкой , когда готова добавить молодого чеснока и зелени ))))
like 1
anonim_156
Не против• 16 июня в 16:39
9
Ответ дляКолишня муза
Літом мені смачно таке але не дешево)
Це не їжа, це смаколики.

anonim_192
Мания-Величия• 16 июня в 16:41
10
Дуже люблю деруни, вареники, смажену картоплю, молоду картоплю з маслом і зеленню...
По написаному, думаю, помітно, що сиджу на роботі голодна + намагаюсь скинути зайві кг і це все собі не дуже дозволяю
face_with_tears_of_joy 2 heart 2
anonim_145
Бабуся мороз• 16 июня в 16:50
11
Вареники з м’ясом.
anonim_194
очки_ннадо• 16 июня в 16:51
12
Печиво хрустики з маком намішати зі згущонкой
anonim_43
Фізик-ядерщик заочно• 16 июня в 16:53
13
пюре с тушеным мясом с подливкой и салат из капусты
anonim_157
Моська-слон• 16 июня в 17:04
14
Я дуже люблю салати з майонезом, але дозволяю собі тільки на свята
like 3
anonim_73
Дама с заначкой• 16 июня в 17:07
15
Ответ дляМания-Величия
Дуже люблю деруни, вареники, смажену картоплю, молоду картоплю з маслом і зеленню...
По написаному, думаю, помітно, що сиджу на роботі голодна + намагаюсь скинути зайві кг і це все собі не дуже дозволяю
Аналогично)
anonim_125
Бодіпозітівна• 16 июня в 18:05
16
Смажена картопля на салі, салат базовий з огірка і помідора зі сметанкою.
anonim_125
Бодіпозітівна• 16 июня в 18:06
17
Ответ дляМания-Величия
Дуже люблю деруни, вареники, смажену картоплю, молоду картоплю з маслом і зеленню...
По написаному, думаю, помітно, що сиджу на роботі голодна + намагаюсь скинути зайві кг і це все собі не дуже дозволяю
О, і деруни. Страва богів.
anonim_86
Раздражевская• 16 июня в 18:07
18
Кусок ошейка маринованного с горчицей и медом запечь.
Или спаржу на сливочном масле с чесноком.
anonim_199
Шикаю і викаю• 16 июня в 19:13
19
Окрошка.

anonim_11
Диверсификация• 16 июня в 20:32
20
цікаво, хто що розуміє під словом ’прості’, шуба, окрошка і деруни для мене складні страви, які відносно довго і заморочливо готувати
молода картопля с маслом і укропом - оце просто смачне
картопля у мундирі з оселедцем
гречка з котлетами у мене йде разом
італійські макарони з песто - дорого, правда, але просто і смачно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff