Показушница• 04 сентября 2016

38нед.бер.Тянет низ живота(легкая ноющая боль) Может ли это быть признаком родов

Я первый раз))) просто очень уже хочется увидеться с малышом) Вот ноет и ноет низ живота , что то похожее, как перед месячными! Может ли это быть признаком того, что скоро начнутся настоящие схватки? Спасибо
Lady_Decoy• 04 сентября 2016
Может. У меня именно так и начиналось. На со.день родила
Атаманша• 04 сентября 2016
Перед родами тренировочные схватки могут быть, может быть очистка кишечника. Вы поймете..!) Желаю Вам легких родов и в дальнейшем сил и терпения!)))
Губки-уточкой• 04 сентября 2016
Может, конечно) удачи!
Мини-бикини• 04 сентября 2016
Я на вашем сроке уже мамой была
Бронетапок• 04 сентября 2016
а может пробка легких родов
Застряла• 04 сентября 2016
Может, у меня так роды дважды начинались, но это были тянущие боли, регулярные, через каждые 3 минуты, если больше часа продолжаются, то ехать в роддом. Если тянет, а потом перестает, то могут быть и треники, в любом случае, если сомневаетесь, покажитесь в роддоме, если не роды, то отпустят домой гулять дальше ) Удачи вам и легких родов!
Voblochka-26• 04 сентября 2016
Может может! У меня так первые начинались. Ныл низ живота и никак не могла примоститься лежать, все было неудобно... Через пару часов родила
Хи хи, ну ну• 04 сентября 2016
У меня так было, сначала ноющая боль и жуткая усталость. это при том,что в свои 35 всю беременность отлично отходила, работала до 8-го месяца. Ныл, ныл, потом началось что-то похожее на схватки раз в 2-3 часа и не учащалось. Пошла к врачу, сказали-рожаю. Но у меня как оказалось была слабая родовая деятельность. Ждали еще сутки, а потом начали стимулировать. Прислушивайтесь к себе и главное сейчас-отдыхайте, забудьте о всех делах и полежите.
Ревнивая жена• 04 сентября 2016
конечно может, лёгких Вам родов!!
Мааарковная• 04 сентября 2016
Все може бути, але треба помітити періодичність переймів. Бо можуть бути і тренувальні просто. Є багато програм ’считалочок’ в інтернету)
Diiiiiidko• 04 сентября 2016
Інтервали є?
автор Показушница • 04 сентября 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Інтервали є?
Да я вот не могу понять, скорее нет. Просто тянет, ноет.
автор Показушница • 04 сентября 2016
Незнаю конечно, но мне кажется, что реальные схватки это что то инное. Это наверное в разы больнее)
Дария11• 04 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
У меня 37 недель и вот уже несколько дней постоянно ноет так нудно и противно,как не примостись(((
Застряла• 04 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
реально больнее при большем раскрытии, а в начале вот так может просто тянуть, но регулярно, еще при любом движении, частые позывы в туалет могут быть, у меня сильные схватки только появлялись, когда пузырь прокалывали - он плоский был, так бы ходила и ходила....
Застряла• 04 сентября 2016
Ответ дляДария11
готовьтесь уже ))
Дария11• 04 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
готовьтесь уже ))
да хоть бы ещё недельку доходить,рановато как то
Застряла• 04 сентября 2016
Ответ дляДария11
37 недель - это уже доношенная беременность, зато не успеете ребенка откормить, а то крупные детки в родах не есть хорошо, как для мамы, так и для самого ребенка