Пэрисхилтонша• 04 сентября 2016
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ШКОЛ КИЕВА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЗНО - 2016
Интерактивная таблица школ Киева по восьми ключевым предметам
16 августа Украинский центр оценивания качества образования представил результаты участников ВНО (Внешнее независимое оценивание). Это, пожалуй, лучший повод составить мнение об уровне школьного образования. Найти школы, которые готовят лучших из лучших будущих абитуриентов вузов.
Рейтинг представлен в виде интерактивной таблицы. Нажимая мышкой в верхнем столбце по предметам, вы сможете отсортировать таблицу по наибольшему среднему баллу. Если в графе указан "0" - это означает, что по данному предмету нет ни одного ученика, который сдавал бы соответствующий экзамен или получил проходной балл (выше 100).
Ноги от ушей• 04 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
и что дальше?
дальше выбирать сильную школу , и спасибо автору, я напрмер не заню оставлять ли ребенка в 137 после 4 класса либо переводить, но посмотрела что та же 136 не специализированная как наша 137 в ин.яз по ЗНО выше бал, вот и думать буду
лучевая терапия• 04 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
причем тут балы? все зависит от особенности и способности именно вашего ребенка
Ноги от ушей• 04 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
от школы и учителей не зависит, ну думайет что пишите, та же 182 заню что туда всех разгильдяев переводят и посмотрите там ЗНО
Кондуктор маршрутки• 04 сентября 2016
А если школы нет в списке?
Про Новопечерскую смешно. Ей 3 й год всего.
Пэрисхилтонша
• 04 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Я так же проверила свою школу и пришла к выводу, что по знаниям и подготовке она сильная. Ту, что рассматривали, гораздо уступает в нужных нам предметах.
Автопортрет нурофена• 04 сентября 2016
Давайте не будем о том, что школы заработали эти рейтинги
Родители,репетиторы и возможность оплачивать занятия.
Есть дети и своими силами , но их мало
Школа уже не учит ( уже нет этой стратегии) Школа итожит резцльтат.
Есть дети и своими силами , но их мало
Белая и пушистая• 04 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть дети и своими силами , но их мало
Полностью с Вами согласна. Рейтинг школы это работа репетиторов. Я преподаватель. Мои ученики набрали на ЗНО от 184 до 196 балов. Но это не заслуга учителей школы.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть дети и своими силами , но их мало
Если у нас школа по укр языку на 12 месте то это не только работа репетиторов. Если у нас английский каждый день в небольших группах то тоже это должно работать на усваимлммть материала. Хотя детям и родителям никогда не следует расслабляться))
Я конечно к рейтингам отношусь без пиитета, но в границах микрорайона в принципе сюрпризов нет , и слабые школы в первую двадцатку не попали. Крутых лицеев типа кловского и его олигаохичнвх учеников нет))
Выступаю Я.• 04 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
какой ваш предмет?
Пэрисхилтонша
• 04 сентября 2016
Ответ дляInnag
Вот вы трезво оценили ситуацию. Как можно сравнивать специализированную школу, где изначально шансы выше, со школами, где нужен репетитор. И то, не все имеют возможность заниматься.
меня умиляют эти рейтинги школ на основе результатов ЗНО.. половина же учеников перед здачей ЗНО занимается с репетиторами, и часто не полгода-год, а 2-3 года.. и это не слабенькие дети, а сильные и середнячки...там что в результатах ЗНО честь и хвала в половине случаев не школе, а самому ученику и его репетитору))
Библиотекарь• 04 сентября 2016
Ответ дляsuslik
Нет , не согласна, сейчас большинство родителей не в состоянии оплачивать репетиторов !
ЖонДуан• 04 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
зависит все от того сколько вы в репетиторов вложите. просто в интеллекте все дети на реп. а в др. школах нет вот вам и балы
Лагшмивара• 04 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
Все оплачивают, поверьте....Кто не тянет дорогих репетиторов, то занимается со школьным учителем, у их дешевле
ЖонДуан• 04 сентября 2016
у нас средние дети были без репетиторов и поехали в Польшу . умные не поехали
Ноги от ушей• 04 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
можно подробней пожалуйста о Польше