Брызжу ядом• 04 сентября 2016
Нужно ли прокаливать пустую силиконовую форму для выпечки перед первым
использованием в духовке, смазав ее маслом? Форма у меня не дорогая. Спасибо.
Мадам Клико• 04 сентября 2016
Я так не делала... Но первый раз при выпечке смазывала сливочным маслом... Это было и в инструкции написано...
Брызжу ядом
• 04 сентября 2016
Девочки, всем спасибо за советы. Я все-такии решила проколить форму, был очень неприятный запах при этом, это так и должно и можно ли пользоваться такой формочкой?
Новогодняя пальма• 04 сентября 2016
Ничем не смазывала и ничего не пропекала. Пользуюсь нормально уже года 3-4.