Шла спать))) стирку повесила, машинку помыла) и не удержалась зашла и не зря))) в каком цвете и где посмотреть, мне самой интересно))) может это была не я?
про Ёбщество....а скольковам лет,если не секрет?просто мне наоборот с недавних пор в гордом одиночестве комфортно)))иннет разве что ,возможно,возмещает все
Да мне вообще иногда кажется, что мы стоим у истоков новой цивилизации))-телепатов. Сейчас уже разговариваем, спорим, смеемся виртуально. Вот у же по картинке друг друга описываем.
оооо, у Вас прикольное сочетание ника и авы!) Вы, наверное, любительница спорить и дразниться, и доказать свою правоту. Не Овен, случайно? С хорошим чувством юмора - это 100%!))
стрелец...нет спорить не люблю...просто я всегда права