Пурген• 04 сентября 2016

А покажите свою ванную комнату!

Можно фото?Делаю ремонт в ванной,голова уже идет кругом...В ванной будет не душевая кабина,а ванна хорошая,чугунная.Интересуют фотки именно с ванной.
автор Пурген • 04 сентября 2016
Как Вам мой ник,а? :)))

На морозе• 04 сентября 2016
были темы и не одна.
Чукча Мукча• 04 сентября 2016
Та уже ж вроде все помещения здесь показывали
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2016
Ответ дляПурген
Как Вам мой ник,а? :)))
Ход конём• 04 сентября 2016
Кубик Рубика• 04 сентября 2016
В одной линии с ванной стоит стир.машина, рядом с полотенцами умывальник
Чукча Мукча• 04 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
фото
Как вы без шторки моетесь?
Кубик Рубика• 04 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Как вы без шторки моетесь?
У нас есть еще один сан.узел, там душ.кабина, этот на полежать в ванной, в этом процессе брызн немного :)

Точная копия плова• 04 сентября 2016
Шторки ездят в разные стороны.
Муууумие• 04 сентября 2016
Ответ дляХод конём
блин у вас ванная как у меня по планировке, а вы не захотели совмещать ее с туалетом?
миссДавеча• 04 сентября 2016
хотела фоту сделать похвастаться!!! но блин там как ни муж, так один сын , теперь другой релаксирует!!!
Блины со смайликами• 04 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
фото
очень милая ванная у вас) особенно этот сказочный стульчик порадовал!))
Сумка с непогодой• 04 сентября 2016
мне тоже оч актуальна тема. нужно ванну делать. незнаю как болие выгодно обустроить 12 квадратов
Ра ру ра ру ра• 04 сентября 2016
Хвець-тець• 04 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Шторки ездят в разные стороны.
какая вы чистюлечка!
Точная копия плова• 04 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
какая вы чистюлечка!
Не, я не чистюлечка) то находит временами))) мечтаю, чтоб так всегда было, но лень сильнее и времени не всегда хватает)
maki1• 04 сентября 2016
Ответ дляПурген
Как Вам мой ник,а? :)))
а покажите себя в ванной комнате когда купаетесь