PORKA• 04 сентября 2016
Температура после родов
Девочки, может кто что подскажет. Сегодня 5 день после родов, уже дома. Утром ни с того ни с сего температура под 40. Грудь не особо твердая, молоко есть, малыш кушает. Испугалась- поехала в роддом. Сцедили обе груди, но акушерка не сказала что застой. Уплотнений и т.д. я не нащупала. Врач посмотрела на кресле, с маткой все ок. Короче сошлись на том, что все таки грудь. Выпила в роддоме парацетамол, приехала домой. Температура была 37... сейчас опять поползла вверх... уже за 38 перевалило... кормлю, чуть подцеживаю. Но переживаю уже что это может быть. Почему после сцеживания температура не ушла полностью и если все таки грудь, когда попустит? Спасибо за Ваш опыт.
Отвечаю всем• 04 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Скорая везет винфекционку не разбираясь...звонила уже.. а я еще прикреплена к роддому...с 5ти дневным дитем в инфекционку както не очень...
тут согласна с Вами. Меня на 8 месяце беременности в инфекционный роддом возили. Все обошлось. Но я там сутки пробыла только и сбежала домой под подписку)
Но, блин, стремная у Вас ситуация, ну честно.
Отвечаю всем• 04 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Пока 38.2... выше с 6 вечера не подымалась...
пусть больше и не поднимается. Держите нас в курсе
PORKA
• 04 сентября 2016
Ой девочки... спасибо за поддержку... муж уже купил траумель... попробую на ночь на грудь...и буду наблюдать...
PORKA
• 04 сентября 2016
Ответ дляБеатрис1
отпишитесь пожалуйста завтра, буду переживать за вас
П с мне скоро рожат
Отпишусь... ой роды то отдельная песня... у меня малыш 4100, разрез огромный, сидеть не могу- думала хуже уже не будет... но нет... теперь еще температура...
Вам телефонограмма• 04 сентября 2016
Не дай Бог такого, как у меня было. Поэтому я, имея уже опыт такой, сама бы поехала в частную клинику и сделала бы узи у хорошего врача-гинеколога - чтобы исключить и такой вариант.....
У меня где-то на 5 день поднялась темп и я тоже думала, что от груди и грудь действительно расцеживали, но это оказалась не грудь...........
PORKA
• 04 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А если чистка, больница и т.д. малыш с Вами или как это все выглядит?
PORKA
• 04 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
И когда это случилось? Какой день после родов?
Отвечаю всем• 04 сентября 2016
Ответ дляБеатрис1
П с мне скоро рожат
Вам вообще уйти из темы! Мы тут без Вас автора поддержим и попереживаем, а Вы, пожалуйста, настраивайтесь на позитив и готовьтесь к встрече с малышом! Легким родов вам обоим!
Вам телефонограмма• 04 сентября 2016
Ответ дляPORKA
ребенок был с папой
это было 9 лет назад и никто не подсказал, что можно было кормить с ложечки
а ему сразу же бутылку со смесью дали и целый месяц я была в больнице, а он привык к бутылке и все ...не брал больше мою грудь, хотя и молоко было...вот такая у меня была ситуация после первых родов...
еще и врачу заплатили, а он вот так халатно отнесся к чистке...
PORKA
• 04 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ребенок был с папой
Ужас... сочувствую...
Кружите меня,кружите• 04 сентября 2016
На протяжении 40 дней после родов госпитализация только в роддом, не инфекционку! К сожалению, довелось попасть через месяц после родов с кровотечением. Положили в гинекологическое отделение роддома (в платную 1-местную палату, чтоб ребенка взять с собой), 4 дня лежали с ним.
Роддом несет за вас ответственность, не могут не принять. Желаю вам здоровья, чтоб т-ра до утра спала, но если нет - едьте в роддом, не шутите.
PORKA
• 04 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо. Конечно поеду, но надеюсь на лучшее
Моська-слон• 04 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Так это у меня в локте такая)))
Знаете, я вспомнила, у кумы такое было после родов через месяца полтора, в итоге оказалось, почки.
У меня день 6-7й закрылся зев и не выхдили выделения,нет они были но очень скудные
Температура держалась 40,сбить можно было шипучим аспирином и то ненадолго
Созвонилась со своим врачом у которого рожала,приехала в роддом он первым дело отправил на УЗИ,потом ставил катетер и так выпускал выделения+колол
Так было дня 3-ри ,в это время малую не кормила грудью !
Но благо всё прошло
Так что нужно хорошо обследоваться Вам
Но благо всё прошло
Так что нужно хорошо обследоваться Вам
PORKA
• 05 сентября 2016
Девочки, отписываюсь, как обещала. Вечером температура таки упала до 36-37 и ночью поднялась всего один раз до 38... на утро пока прошла совсем... буду надеятся, что хуже уже не будет...
Отвечаю всем• 05 сентября 2016
Ответ дляPORKA
А вечером температура упала сама, или Вы ее сбили? Тоже держим за Вас кулачки
PORKA
• 05 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Выпила детский нурофен... в течении дня пока выше 37.3 не подымалась... но в основном в пределах нормы...