Ух ты какая Я
Цитата:
вы хотели спросить На животе?)
нет, имеено на спине, читала что кислород ребеночку не поступает.
да ну бред, лежите как удобно, у меня живот вырос к 8 месяцу- я и на животе лежала- здоровая доченька родилась
Цитата:
думаю, это все еренда, лежите как вам удобно
Не ерунда, нельзя спать на спине, передавливается очень важная артерия, которая подает кислород ребенку
полая вена передавливается при лежании на спине. от этого ухудшается кровоток плоду, ну естественно кислорода меньше поступает.
спите стоя и не будет проблем ни вам ни будущему ребенку!!!
а если серьезно.. если вам удобно и нет дискомфорта то почему нет...вот на 8-9 лежать на спине тяжеловато..а на 6 нормуль
я не спала на спине на вашем сроке.весом ребенка передавливается кровоток к ребенку.после родов через 2 часа оттягивалась,мечта была-поспать на спине и животе:)
Цитата:
на животе нельзя. на спине нельзя. как боевая лошадь стоя?

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 412
+ 246
+ 192
+ 185
+ 182
+ 177
+ 145
ещё >>
Сейчас читают!
+ 104
Помогите найти такую чашку (фото)+ 88
+ 84
+ 81
+ 75
+ 72
+ 70
Благотворительность!
+ 1
Можна ли лежать на спине на 6 месяце?