Челюскина• 04 сентября 2016
медсестра для перевязок в Вишневом
Девочки с вишневого, посоветуйте хорошую медсестричку, чтобы можно было к ней на перевязку, или чтобы домой приходила. Не очень дорого(кстати, сколько сейчас берут за такие услуги?)мне в пятницу вырезали кисту бартолиновой железы(возле промежности). Даст Бог, в пн Выпишут. Но нужно будет до месяца еще перевязки делать.
Буду очень признательна за хорошего человека!
Челюскина
• 05 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
есть у меня знакомая....Вы в Вишневом на какой улице?
так Вы сможете узнать, согласится ли она делать такие перевязки, сколько это будет стоить?
irisha-0909• 05 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
может делать такие перевязки. Сказала даже, что не обязательно делать их каждый день. За 100 грн может делать. Она возле 3-й школы живет. Если подходит, то договоритесь кто к кому сможет приходить.
Челюскина
• 06 сентября 2016
Ответ дляirisha-0909
я в васеде за 100 грн делала((( я рассчитывала где-то на 50((
irisha-0909• 06 сентября 2016
она сказала, что за 50 можно в поликлинику на перевязку ходить. А если на дом к вам приходить со стерильным инструментом и материалом, то ей не подходит.
Челюскина
• 06 сентября 2016
Ответ дляirisha-0909
спасибо! А в поликлинике она утром и вечером сможет принимать? Мне именно два раза нужно, т.к. рана слипывается((
irisha-0909• 06 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
в поликлинике не она...там девочки медсестры, которые на перевязках. Это надо по место с ними договариваться. И вечером, наверное, поликлиника не работает...я не сильно знаю